Управляющий рестораном

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Ресторан Sabai Bar
Новосибирск
улица Щетинкина 18

Ресторан SABAI BAR — Настоящий уголок ПАНАЗИАТСКОЙ КУХНИ в городе Новосибирске! Мы создаем действительно аутентичный вкус паназиатских блюд, чтобы у каждого гостя была возможность прикоснуться к гастрокультуре этой уникальной части света.

Миссия нашей команды Sabaibar заключается в поддержании и развитии культуры паназиатской кухни в Сибири, а также приготовления изысканных блюд Азии с эффектной подачей!

И кстати, в 2022 году мы удостоились премии лучшего ресторана по версии NGS, а в 2024 премии лучшего бара!

Мы в поиске в свою команду Супер-управленца, Сердца нашей команды — Управляющего ресторана!

Наши условия:

• Заработная плата от 100.000 руб. (фиксированная часть) + KPI;
  • На испытательном сроке от 85.000 руб;
  • График работы 5/2, с 11.00−19.00;
  • Официальное трудоустройство;
  • Лояльное руководство и сплоченная команда из 35 человек;
  • Мы открыты к вашим идеям и предложениям;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Корпоративные обучения и тренинги за счет работодателя;
  • Ресторан находится в тихом центре города на Щетинкина 18.

Чем нужно заниматься:

• Руководство и организация работы всех подразделений ресторана;
  • Операционное управление персоналом ресторана (поиск, набор, обучение, мотивирование и удержание персонала);
  • Управление рентабельностью ресторана (Бюджетирование‚ планирование‚ контроль себестоимости, увеличение доходности ресторана);
  • Контроль соблюдения качества и стандартов обслуживания, повышение уровня сервиса;
  • Решение административно — организационных вопросов‚ связанных с функционированием ресторана;
  • Ведение табеля учета рабочего времени;
  • Отчетность перед руководством.

Личные качества, которые важны для нас:

• Коммуникабельность;
  • Энергичность и позитивное мышление;
  • Порядочность и дисциплинированность;
  • Развитое чувство вкуса и стиля;
  • Общепит ваша стихия;

Какой опыт и навыки Вам понадобятся:

• Опыт работы на аналогичной должности от 3-ех лет, желательно в ресторанах высокого класса;
  • Высокоразвитые организаторские и управленческие способности;
  • Знание структуры технологических процессов, оборудования, учетной политики, ценообразования, стандартов обслуживания, санитарных норм;
  • Знание программы IIKO.
  • P.S. Вы хорошо считаете, понимаете в цифрах и знаете, что такое рентабельность.