Продавец-консультант в магазин электроники Unite Store

Работодатель: Unite Store
Барнаул
Социалистический проспект 119

О нас:

Unite Store — это современный магазин электроники, специализирующийся на продаже смартфонов, гаджетов, аксессуаров, а также на ремонте мобильной техники. Мы ищем энергичного и дружелюбного продавца-консультанта, готового стать частью нашего молодого и сплоченного коллектива.

• Дружелюбный коллектив и лояльное руководство: у нас всегда поддержка и хорошее настроение.
  • Гибкий график работы: по согласованию (в среднем 20−21 день в месяц).
  • Конкурентная заработная плата: от 45,000₽: оклад + премии за выполнение плана по продажам. Своевременные выплаты 2 раза в месяц.
  • Удобное расположение: режим работы с 10:00 до 20:00 в магазине по адресу г. Барнаул, пр. Социалистический 119.

• Обслуживание покупателей в торговом зале: помощь в выборе и продажа смартфонов и аксессуаров.
  • Консультирование покупателей: по телефону и в социальных сетях.
  • Прием и выкладка товара: оприходование новой продукции и поддержание порядка на витринах.
  • Оформление покупок: ведение кассы, оформление кредитов, работа в программе учета.
  • Прием устройств на ремонт: взаимодействие с клиентами по вопросам ремонта.
  • Установка защитных стекол: на смартфоны и другие устройства.

Будет являться преимуществом:

• Опыт в продажах мобильных телефонов будет вашим преимуществом.
  • Интерес к мобильной технике и гаджетам: желание развиваться в этой сфере.
  • Знание продукции Apple: опыт работы с iPhone и Mac приветствуется.
  • Навыки работы на ПК: уверенный пользователь Windows, опыт работы в Google Таблицах.
  • Опыт работы с клиентами: умение находить общий язык с разными людьми, высокий уровень коммуникативных навыков.

Как подать заявку:

Если вы активный, общительный и хотите расти вместе с нами, присылайте ваше резюме с сопроводительным письмом, где расскажите о себе и своем опыте работы. Объясните, почему именно вы должны стать частью нашей команды.

Присоединяйтесь к команде Unite Store и станьте частью нашего успеха! Мы ждем ваших подробных рассказов о себе и вашем опыте работы.