HR менеджер

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Жуков Сергей Сергеевич

Привет, это команда Sweet Way — проект с топовыми напитками Bubble Tea и гонконгскими вафлями. Мы на рынке с 2019 года и за это время открыли несколько проектов в лучших фудхоллах города, и продолжаем активно это делать. В связи с расширением бизнеса, мы ищем новых членов команды, которые будут вместе с нами, работать над развитием нашего бренда.

* Реализация полного цикла подбора персонала: составление профиля должности, описание вакансии, поиск кандидатов, проведение интервью, оценка кандидатов;

* Массовый подбор сотрудников в сезон;

* Онбординг и контроль адаптации персонала, развитие, обучение, мотивация персонала;

* Организация тренингов, внутреннее обучение;

* HR- аналитика (отчетность и аналитика подбора, воронки подбора, причины отказов, стоимость подбора, эффективность и пр.);

* Разработка и корректировка мотивационных программ, ЛНА, инструкций, регламентов;

* Обязателен опыт работы в подборе персонала (успешное закрытие вакансий и умение вести одновременно несколько позиций);

* Практическое знание технологии подбора и оценки кандидатов (в том числе использование кейс-интервью);

* Грамотная речь, стрессоустойчивость, навыки тайм-менеджмента, самостоятельность при принятии решений;

* Возможность работать в режиме многозадачности и на результат;

* Опыт в формировании корпоративной культуры;

* Опыт работы в сфере ресторанного бизнеса будет являться вашим преимуществом.

* Официальное оформление по ТК РФ;

* График работы 5/2 с 10.00 до 19.00;

* Скидки на продукцию;

* Компенсация расходов на мобильную связь, такси обсуждаемо.