Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Искра.Эксперт
Владивосток
улица Тухачевского 30

Компания «Искра.Эксперт» предоставляет услуги в сфере инженерных изысканий и экологического проектирования.

Мы стабильно растём, и в нашей базе уже более 8 тыс. клиентов. Наши основные клиенты — застройщики, проектировщики и промышленные предприятия, среди которых есть такие компании, как ГК «Самолет», «DNS Девелопмент», «ЛокоТех», «Газпром» и др.

Сейчас, в связи с увеличением объёма работ, мы ищем Менеджера по сопровождению клиентов в нашу команду.

• Работать с действующими клиентами нашей компании — отвечать на входящие звонки и сообщения; проводить консультации по услугам; составлять коммерческие предложения; информировать о ходе выполнения работы;
  • Ведение СRМ — мы работаем в Битрикс24;
  • Работать с документацией и отчётностью — заключение и закрытие договоров, предоставление закрывающих документов и т. д.;
  • Контроль платежей — работа с дебиторской задолженностью.
  • График работы — 5/2 с 8:00 до 17:00, либо с 9:00 до 18:00;
  • Стабильная выплата ЗП — за 9 лет мы ни разу не задерживали зарплату своим сотрудникам;
  • Понятная система оплаты — зарплата складывается из оклада+KPI+бонус за выполнение плана;
  • Обучение продажам и услугам компании — мы рассматриваем кандидатов без опыта, потому что готовы обучить всему сами. Обучение проводит руководитель отдела сопровождения на протяжении всего испытательного срока.

Требования к кандидату:
  • У тебя есть желание развиваться в сфере продаж — мы рассматриваем кандидатов без опыта работы и готовы обучить тебя продажам;
  • Не боишься звонков — готов принимать 25−30 звонков в день.