Ассистент стоматолога в сеть стоматологических клиник(М. Студенческая, левый берег)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Пломба
Новосибирск
Выставочная улица 38/1

Ищем в нашу команду ассистента стоматолога с медицинским образованием

Более 17 лет мы делаем улыбки здоровыми и красивыми. Сегодня Пломба — это три современные стоматологии в Центральном районе (метро пл. Ленина), Ленинском районе (метро Студенческая) и Калининском районе (ДК им. Горького), оказывающие полный комплекс стоматологических услуг для всей семьи,

— В 2017 году заняли третье место в рейтинге стоматологических клиник по версии пользователей портала 2ГИС.

— В 2020 году получили звезду «Яндекс. Хорошее место».

— В 2021 году мы вошли в топ 10 лучших клиник города в народной премии НГС.

Адрес места работы: Ленинский район: Выставочная 38/1

Обязанности наших ассистентов:

• Работа с лучшими врачами-стоматологами в «4 руки»
  • Подготовка к приему кабинета
  • Участие в генеральной уборке клиники.
  • Утилизация отходов

• Все гарантии по ТК РФ
  • Оплата за смену в зависимости от квалификации и опыта работы ассистента 3 00 — 330 р/час
  • График 2/2 с 08:30 до 21:30
  • Скидки на лечение сотрудников и их ближайших родственников (начиная с 6-го месяца работы в клинике)
  • Только долгосрочное сотрудничество!
  • Работа в одной из лучших клиник по оснащённости и со слаженным коллективом профессионалов своего дела
  • Мы готовы провести полный цикл обучения с опытным наставником, а также предложить последующее трудоустройство
  • Работа с передовым стоматологическим оборудованием и отличной командой профессионалов
  • Работа в дружном коллективе в стабильной компании (клиника существует с 2007 года)

Требования на должности:

• Среднее медицинское образование, действующий сертификат, выписка из аккредитации;
  • Наличие медицинской книжки;
  • Умение работать с различными специалистами (терапевт‚ ортопед‚ хирург‚ ортодонт) — приветствуется;

Оставьте отклик, и мы обязательно свяжемся с Вами!