Менеджер по продажам оборудования (станки для производства мебели)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: КАМИ
Краснодар
шоссе Нефтяников 44

В настоящее время в поисках специалиста отдела продаж оборудования для производства мебели. Нам важно знание технологии, остальному научим!

• Производственный опыт, профильное образование, или наличие реализованных проектов по продажам станков для обработки дерева/ производства мебели будет преимуществом;
  • Умение вести переговоры с клиентами и добиваться своих целей;
  • Готовность к командировкам и разъездам;
  • Уверенное пользование ПК (1С, Word, Excel).

• Продажа промышленного оборудования для производства мебели;
  • Работа как со входящими, так и с исходящими звонками;
  • Выезды к заказчикам на производства (до 8 выездов в месяц);
  • Контроль всего процесса внедрения станков ( в т. ч. дебиторская задолженность, документооборот, шеф-монтажи, при поддержке наших служб и отделов);
  • Участие в выставках.

Личностные качества:

• Нацеленность на результат;
  • Контактность, коммуникабельность;
  • Креативность;
  • Умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.

• Программа адаптации и обучение стилю продаж;
  • Программа карьерного продвижения и роста внутри компании (перспектива — руководитель направления продаж);
  • Трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Полностью «белая» заработная плата (готовы обсуждать оклад в зависимости от Вашей квалификации + премиальная часть (% с продаж).

Если Вы — грамотный технолог, и отлично ориентируетесь на производстве, но устали от того, что зарплата далека от идеала, мы готовы развивать Ваши таланты и научим продавать.

Если Вы успешный менеджер и можете показать результат своей работы, мы готовы предложить лучшие условия на рынке продаж промышленного оборудования.