Ученик мастера Йоды

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Самолет Плюс Краснодар
Краснодар
улица имени 40-летия Победы 34

«Самолет плюс» — это новый формат по проведению всех операций с недвижимостью на первичном и вторичном рынках. Больше 70 видов услуг. Все сервисы, от продажи/покупки недвижимости до переезда и ОСАГО на машину, что делает нас уникальными в своем роде и увеличивает доход в 2,5 раза! На данный момент на российском рынке нет аналогов такого формата. Наш офис — это принцип одного окна для клиента!

Почему вакансия называется «Ученик мастера Йоды»? Проверяем твой юмор и креативность) Не важно кто Вы — Энакин или настоящий Лорд Ситхов.

Вы тот, кто нам нужен, если Вы:

• Обладаете высокой стрессоустойчивостью и не падаете в обморок при виде крови или сообщения клиента в чате;
  • Умеете быстро переключаться между задачами;
  • Готовы к обучению у лучших тренеров и специалистов компании, а также готовы разобраться во всех тонкостях проведения сделок с недвижимостью, чтобы не допустить фатальных ошибок (все мы помним, что стало со «Звездой смерти»);
  • Можете общаться с клиентом на одном языке (владение языком вуки и других инопланетных рас приветствуется, но необязательно);

За что предстоит отвечать перед Магистром:

• Управление ожиданиями клиентов любой инопланетной расы
  • Консультирование и ведение переговоров
  • Проводить подборы/показы объектов недвижимости
  • Изучать и анализировать рынок
  • Переманивать всех на ТЕМНУЮ СТОРОНУ ИПОТЕКИ
  • Сопровождение клиента на каждом этапе проведения сделки

Что ждет вас в нашей компании (кроме печенек):

• Собственный космический корабль мы не обещаем, но комфортное и оборудованное рабочее место гарантируем
  • Профессиональный наставник на темной стороне
  • Бурный профессиональный рост — мы знаем, как сделать просто хорошего адепта Силы лучшим (тренинги, мастер-классы и всевозможные конференции прилагаются)
  • Яркий и незабываемый досуг: крутые корпоративные мероприятия, спортивные баталии и игры для новичков (жизнь компании не ограничивается пределами офиса)
  • Дружелюбный коллектив штурмовиков адептов Силы: открытые коммуникации, командная работа, нацеленность на результат — всё, для того чтобы стать услышанным и вырасти
  • Помощь с релаксацией с других планет и галактик.

Откликайся, мы с удовольствием пригласим на собеседование. А если оставишь отклик с сопроводительным письмом «Да прибудет с тобой сила», то с тобой мы познакомимся в первую очередь!)