Координатор таксопарка (начальник автоколонны)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Ситимобил & Таксовичкоф
набережная Обводного канала 24Д

Добро пожаловать на борт!

Ситимобил и Таксовичкоф — сервисы городской мобильности от компании People&People. В нашу группу компаний входят такие крупные бренды как — Cитимобил, Таксовичкоф, Грузовичкоф, Кисточки, Достаевский, Смекалка, Автофлот и прочие.
На данный момент наши сервисы такси находятся среди лидеров рынка и работают более чем в 100+ городах России, а также мы продолжаем расширять свою географию.

В наших парках всегда новые автомобили (не старше 2021 года) и профессиональные сотрудники.

Сейчас мы в поиске специалиста на позицию «Менеджера таксопарка» в нашу компанию.

В задачи будет входить:

✦ Взаимодействие водителями — консультация, проверка по базам, заключение трудовых договоров, выдача автомобиля (не аренда, ЗП проект);
✦ Курирование пула «своих» автомобилей (фото-контроль, прохождение ТО, своевременная оплата штрафов и пр.);
✦ Работа по удержанию водителей и контроль работы на линии.

Мы ожидаем:

✦ Опыт работы в такси/таксопарках;
✦ Знание устройства автомобиля;
✦ Знание и понимание менталитета водителя такси;
✦ Умение работать с большим объемом информации;
✦ Готовность расти и развиваться.

✦ Конкурентная заработная плата, где фиксированная часть составляет 80 000 + бонус без ограничения дохода;
✦ Вы сможете самостоятельно подстраивать под себя формат работы — график гибкий;
✦ Новые автомобили в парке и хорошие условия для водителей;
✦ Корпоративный транспорт от м. пл. Александра Невского и обратно;
✦ Льготы и бонусы от Группы компаний (промокоды на такси, билеты в театр, подарки на Дни Рождения, праздники, подарки детям на Новый год).

Будем рады видеть тебя в нашей команде профессионалов!)