Продавец-консультант в магазин одежды и обуви

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ReStyle
Казань
Чистопольская улица 19А

Привет, наш дорогой соискатель! Мы— магазин спортивной и повседневной одежды и обуви RESTYLE SNEAKERS. Мы на рынке уже с 2020 года, помогаем нашим покупателям быть стильными по доступным ценам. Мы работаем только с проверенными фабриками Турции и Китая. В нашей команде твое чувство стиля будет совершенствоваться каждый день! Сейчас мы в поисках активных и нацеленных на результат продавцов консультантов, и мы уверены, что выбрав нас Вы не пожалеете. Присоединяйся и стань частью дружной команды RESTYLE SNEAKERS.
Каким Мы видим нашего будущего сотрудника?
Наш сотрудник активный и целеустремленный, готов развиваться в продажах и получать ежедневно новые знания и приобретать полезные навыки, приветлив и любит общаться с людьми, позитивный и внимательный к клиентам. С вдохновением и огромным желанием рассказывает покупателям о качественно одежде и обуви в RESTYLE SNEAKERS.

А чтобы лучше ознакомиться с ассортиментом нашего магазина — переходи в наш ТГ канал: @restyle_kazan

• Уютное рабочее место в самой оживленной части города: Ул. Чистопольская;
  • Удобный график на выбор: 2/2, 3/2, 4/2, 5/2, либо 6/1 (с 11:00 до 20:00);
  • Стабильные выплаты ЗП раз в неделю;
  • Дружный и отзывчивый коллектив;
  • Возможность карьерного роста.

• Опыт работы в продажах от 1 года;
  • Грамотная и поставленная речь;
  • Насмотренность спортивных брендов и моделей будет преимуществом;
  • Ответственность, внимательность и аккуратность.

• Работа с клиентами, все этапы продаж;
  • Расчет клиента, работа с денежными средствами, кассовая дисциплина;
  • Приемка товара (проверка на брак, отпаривание, оклейка ценниками, развеска);
  • Открытие и закрытие смены;
  • Чистота и порядок в магазине, мерчандайзинг;
  • Помощь в проведении инвентаризации.

Хочешь работать в нашей команде? Тогда откликайся, и наш HR-специалист свяжется с тобой в ближайшее время!