Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Торговый Дом Лидертекс
улица Громобоя 1А

ТД Лидертекс — крупная и стабильная компания, которая является одним из лидеров рынка России в оптовом сегменте.
В настоящее время нам нужен опытный и амбициозный руководитель розницы, способный управлять развитием и масштабированием бизнеса, определять приоритетные направления развития компании с учётом анализа рынка, текущего спроса на продукт, конкурентной среды.

Работа в головном офисе — в г. Иваново, с релокацией

• Развитие продаж, управление розничным отделом в рамках стратегии принятой в компании

• Реализация плана продаж, повышение эффективности продаж

• Участие в работе по формированию планов продаж

• Организация и проведение встреч с клиентами Компании

• Подведение итогов проделанной работы и их Анализ

• Управление персоналом

• Опыт работы в продажах не менее 3х лет

• Успешный опыт личных продаж

• Умение систематизировать и анализировать данные

• Навыки ведение переговоров с контрагентами разных уровней

• Умение перехватывать инициативу во время переговоров

• Умение грамотно ставить задачи и контролировать их выполнение

• Работа в центре города

• Команда единомышленников

• трудоустройство по ТК Рф

• ОБУЧЕНИЕ на базе компании

• график 5−2 (выходные суббота и воскресенье)

• Возможность карьерного роста

• Заработная плата оклад 200 000 + мотивация по результатам KPI, итоговая зарплата в оффере по результатам собеседования.

Благодарим Вас за интерес к нашей вакансии и возможный отклик!

Срок рассмотрения резюме в нашей компании — 14 дней. Если Ваш профессиональный опыт, квалификация и пожелания по условиям работы и оплаты соответствуют нашим требованиям, то мы свяжемся с Вами в течение указанного срока.

Отсутствие ответа по истечении двух недель, к сожалению, означает, что, мы не готовы пригласить Вас в данный момент на соискание должности по существующим вакансиям. Но, уверяем Вас, что Ваше резюме не осталось без внимания и оно будет сохранено в нашем архиве, к которому мы периодически обращаемся. Следовательно, если у нас появится вакансия в будущем, то мы, возможно, предложим ее Вам для рассмотрения.