Менеджер по массовому подбору персонала (Вахтовое направление)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЭКОКЛИНИНГ
от 120000 RUR
улица Сущёвский Вал 5с2

Компания "Экоклининг" - один из лидеров на рынке по предоставлению услуг в Москве и Регионах по найму персонала на вахту.

Наша компания более 7 лет помогает нашим Клиентам, подбирать персонал на линейные позиции вахтового направления.

На данный момент нам в команду требуется специалист на должность

МЕНЕДЖЕР ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА НАПРАВЛЕНИЕ ВАХТА

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

- Возможность развития: профессиональный, личностный, финансовый рост;

- Работа в команде современных, профессиональных, креативных, интересных и заряженных на результат людей;

- Комфортабельный офис в пешей доступности от ст. м. Савёловская;

- График работы 5/2 с 9.00 до 18.00

- Корпоративная связь;

- Оформление по ТК РФ после испытательного срока

-З/П от 120 000 руб (На испытательный срок Оклад 100 000р + kpi за адаптированного сотрудника, после испытательного срока оклад 120 000р +kpi за адаптированного сотрудника)

- Чай/кофе за счет компании;

- Подготовка и введение в должность в процессе работы;

- корпоративная культура

Вас ждёт постоянная поддержка во всех процессах работы, работа в ярком и позитивном коллективе.

ОБЯЗАННОСТИ:

- Весь цикл найма персонала (работа с агрегаторами, размещение вакансий, телефонное интервью, теплый/холодный трафик, проведение собеседований в офисе, оформление, направление персонала на объекты)

- Подбор персонала на различные линейные позиции;

- Оценка профессиональных и личностных компетенций кандидатов;

- Проведение исследований рынка труда под конкретные вакансии;

- Отчетность

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

- Развитые коммуникативные навыки

- Нацеленность на результат

- Готовность обучаться

- Умение организовать работу самостоятельно

- Пунктуальность, стрессоустойчивость, внимательность

Наш идеальный кандидат, который ранее работал на таких должностях, как: рекрутер, менеджер по подбору персонала,HR-специалист, Менеджер

Нам важно чтобы данная должность приносила Вам удовольствие, драйв и желание заниматься подбором, адаптацией персонала.

Ждем Вас в нашей команде!