Технолог

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Полиматиз
Елабуга
Особая экономическая зона Алабуга, улица Ш-2 10/1

Более 15 лет мы производим высококачественное нетканое полотно. В связи с расширением производства в нашу дружную команду требуется технолог с опытом работы.

• Престижная работа на успешно развивающемся современном безвредном предприятии.
  • Оформление согласно ТК РФ, гарантированный социальный пакет.
  • Конкурентная «белая» заработная плата, своевременные выплаты 2 раза в месяц.
  • Возможность профессионального развития и самореализации.
  • Обучение внешнее и внутреннее.
  • Наставник на период адаптации.
  • Активная корпоративная жизнь.
  • График работы: сменный — 5/2 с 08−00 до 17−00 (суббота, воскресенье — выходные дни).
  • з/п 100 000 — 150 000 в зависимости от квалификации и опыта.
  • Ежегодная дополнительная выплата к отпуску.
  • 13-ая зарплата.
  • Двойная оплата за работу в выходные дни.
  • Материальная помощь в связи с бракосочетанием, при рождении ребёнка, в различных жизненных ситуациях.
  • Подарки детям на новый год и первоклассникам.
  • Слаженный и дружный коллектив, всегда поддерживающий новых сотрудников в адаптационный период.
  • Предприятие находится на ОЭЗ «Алабуга», есть вахта.
  • Возможен переезд с компенсацией оплаты за жилье.

• Организация и технологический контроль процесса производства полимерной продукции.
  • Осуществление контроля за соблюдением технологической дисциплины и правильной эксплуатации технологического оборудования.
  • Разработка технологических инструкций, карт технического контроля и другой технологической документации.
  • Организация и проведение опытно-экспериментальных работ по освоению новых технологий, материалов, оборудования.
  • Организация системы 5С на рабочих местах и соблюдение культуры производства.
  • Производственный анализ.
  • Обучение сотрудников.

• Образование среднее профессиональное, высшее.
  • Практический опыт работы в производстве по выпуску полимерной продукции фильерным способом, ламинирующем оборудовании, композитных материалов.
  • Глубокое понимание технологии по выпуску различных пленок.
  • В большей степени опыт работы в цеху, настройке оборудования и технологических режимов.
  • Уверенный пользователь ПК.

Если Вы стремитесь работать в дружном коллективе, чувствовать постоянную поддержку наставника при этом иметь комфортное место работы и возможность развиваться, мы ждем Вас на нашем динамично развивающемся безвредном предприятии!