Менеджер по продажам на теплый трафик

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Свой Бизнес
Киров (Кировская область)
улица Молодой Гвардии 57А
Наша компания ПроКапитал занимается привлечением инвестиции в проекты.
Мы находим действующие бизнесы с хорошими показателями и потенциалом, которые нуждаются в финансировании для активного масштабирования, а после привлекаем туда необходимую сумму.
В августе 2023 года мы собрали первое крупное мероприятие в Москве, посвященное инвестициям, и собрали более 500 предпринимателей и инвесторов в одном зале.

Конференция помогла нам сделать прорыв в деятельности наших компаний, и мы приняли решение регулярно собирать предпринимателей и инвесторов, устраивая различные мероприятия.

В наших планах: каждый месяц собирать по 2−3 региональных мероприятия и 1 масштабное в городах-миллионниках.

Сейчас активно формируем отдел продаж!

Что нужно делать:

• Общаться с предпринимателями и инвесторами и приглашать их на наши мероприятия;
  • Работать с теплой и действующей базой (кто ранее участвовал в конференциях, наши инвесторы) и вести переписку в мессенджерах;
  • Рассказывать о наших мероприятиях и грамотно презентовать их заинтересованным клиентам;
  • Активно продавать билеты на мероприятия.

Цель: продать билеты на мероприятия!

Какого кандидата мы хотим видеть:

• Настойчивого, чтобы находить решения, когда человек не отвечает или откладывает покупку билета;
  • Умеющего грамотно, но при этом доступно доносить информацию, чтобы не нагружать клиентов сложными терминами;
  • Того, кто не боится звонить;
  • И самое главное, имеющего желание развиваться в сфере инвестиций или продаж в целом.

• Работу в крутом офисе в самом центре города;
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Понятную систему мотивации (оклад 30 000 рублей + % со сделок);
  • Вводное обучение на старте, а также авторские тренинги для повышения квалификации;
  • Возможность карьерного роста до РОПа;
  • Возможность погрузиться в сферу бизнеса и инвестиций;
  • Возможность участия в крупнейших бизнес-мероприятиях России за счет компании;
  • Постоянную поддержку от коллег и собственников компании.

Откликайся, и наш HR-менеджер свяжется с тобой в ближайшее время!