Менеджер по оптовым продажам (детские и взрослые спроттовары)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЮНИКС ГРУПП
Варшавское шоссе 9с1Б

Мы «UNIX» - ведущий производителей товаров для спорта, активного отдыха и детских товаров.

Почему мы:

• Мы нацелены только на комфортное длительное сотрудничество и прикладываем все усилия, чтобы каждый сотрудник профессионально развивался и динамично увеличивал свой доход;
  • Молодой и дружный коллектив, средний возраст наших сотрудников 25-35 лет, нет бюрократии и формализма;
  • Своевременные выплаты заработной платы и гарантированная премия 2 раза в год;
  • Создаем корпоративную среду, в которой поощряется обучение и обмен знаниями, компенсируем до 100% стоимость обучающего курса сотрудника компании;
  • Скидка до 50% на продукцию для сотрудников компании.

Мы в поиске классного менеджера по продажам, так как расширяем команду.

Что нужно будет делать:

• Управлять развитием действующих В2В клиентов (дилеры, онлайн/офлайн магазины);
  • Привлекать новых клиентов;
  • Контролировать все процессы для выполнения плана продаж;
  • Согласовывать коммерческие условия;
  • Выстраивать долгосрочные партнерские отношения;
  • Вести информацию по действующим клиентам и задачам в CRM;
  • Работать с дебиторской задолженностью.

Чего мы ждем:

• Высокий уровень переговорных навыков, ориентация на результат;
  • Успешный опыт продаж от 3 лет;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Знание технологии продаж и навыки проведения презентации продукта, эффективного консультирования клиентов;
  • Аналитические способности, системное мышление;
  • Высокий уровень ответственности и организованности.

Что мы хотим предложить тебе:

• Уютный светлый офис в Москве, м. Тульская (с нас печеньки и кофе, всё на уровне). Формат работы, 5/2, начало рабочего дня и его окончание по согласованию с успешным кандидатом;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня. Испытательный срок – 2 месяца;
  • Возможность работать в режиме work-life balance: формат работы и мотивацию обсуждаем с успешным кандидатом на собеседовании;
  • Корпоративные мероприятия и активная социальная жизнь (спортивные мероприятия, праздники, дни рождения);
  • Молодой и дружный коллектив, в котором каждый знает свою роль и является частью большой команды, средний возраст сотрудников 25-35 лет.

Если ты любишь драйв, энергию и позитив - тебе точно к нам! Присоединяйся к команде мечты!