Сервисный инженер по холодильному оборудованию (Обслуживание ресторанов)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Смарт-Сервис
от 100000 до 200000 RUR

Мы — холдинг. Вакансия для компании нашего холдинга — «МИЛЯ», она является быстрорастущей и функционирующей на базе цифровой платформы управления сервисом HubEx.

Команда компании «МИЛЯ» состоит из профессионалов с многолетним успешным опытом в сфере сервиса в различных отраслях: от металлургических предприятий до АЗС, розничных сетей и торговых центров. Мы обладаем штатом высококвалифицированных сервисных специалистов и предлагаем полный спектр услуг по сервисному обслуживанию в режиме 24/7 по всем регионам присутствия Клиентов.

Ищем в свою команду Сервисного инженера по холодильному оборудования (Обслуживание ресторанов).

• Выезд на объекты, диагностика, ремонт холодильного оборудования ресторанов — встроенный и выносной холод;
  • Техническое обслуживание машин централизованного холодоснабжения и агрегатов выносного холода, а также техническое обслуживание агрегатов встроенного холода;
  • Анализ причин возникновения неисправностей;
  • Обеспечение безаварийной работы холодильного оборудования;
  • Соблюдение техники безопасности и выполнение правил внутреннего распорядка на объекте заказчика;
  • Оформление сервисных актов по выполненным работам;
  • Работа в собственном мобильном приложении;
  • При необходимости — участие в выполнении монтажных работ.

• Заработная плата 50/50 от прайса, в среднем от 100 000 руб. выплаты без задержек, закрытие актов каждую неделю;
  • График работы 5/2, 2/2, 3/3, возможность рассмотрения иного сменного графика;
  • Лояльное руководство;
  • Возможность самореализации и повышения своего дохода;
  • Оплата парковок;
  • Сотрудничество только по самозанятости.

Наши ожидания от кандидата:

• Готовность к разъездному характеру работы;
  • Наличие собственного инструмента;
  • Хороший опыт работы по ремонту любой сложности выносного и встроенного торгового холода;
  • Знания принципов работы холодильной техники и электротехники;
  • Навыки и умения пайки трубок, замены компрессоров, осушителей, конденсаторов, заправки фреоном;
  • Умения работать ручным и электроинструментом;
  • Умение диагностировать и устранять неисправности в электрике и КИПиА;
  • Доброжелательность, активность, честность, аккуратность, энергичность, нацеленность на результат;
  • Ответственный подход к работе.