Конструктор швейных изделий

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Невская Тентовая Компания
улица Ольги Берггольц 40НР

Невская тентовая компания производит изделия из технического текстиля (брезент, оксфорд, теза, ткань ПВХ): типовые позиции и проектные разработки. В настоящее время рассматриваем кандидатов на должность:

Конструктор швейного производства. Присоединяйтесь к нашей команде в качестве Конструктора швейного производства и помогите нам реализовывать уникальные проекты и заказы на текстильные изделия, комплектующие, чехлы, компоненты и многое другое. Мы ищем профессионала, готового воплотить свои идеи в красивые и функциональные продукты. Вот почему наша вакансия — идеальный выбор:

1. Творческий процесс:
— Совместно с менеджером проекта и технологом производства, вы будете прорабатывать заказы и проекты нашей продукции.
— Вы создадите эскизы, чертежи и рабочую документацию, которые будут основой для производства.
— Ваш вклад в дизайн и функциональность изделий поможет нам поддерживать высокий уровень конкурентоспособности на рынке.

2. Материалы и фурнитура:
— Совместно с технологом — подбор материалов и фурнитуры, которые отвечают требованиям и свойствам готового изделия.
— Вы будете работать в тесном сотрудничестве с поставщиками, чтобы гарантировать высокое качество и соответствие стандартам.

3. Расчеты и себестоимость:
— Вы будете производить расчеты расхода материалов и определять себестоимость изделий.
— Это позволит нам оптимизировать производственные процессы и достигнуть эффективности в бюджетировании.

— Профильное образование и опыт работы в конструкторских/дизайнерских программах (при отклике указывайте, в каких программах вы работаете).
— Творческий подход к разработке и дизайну, с ориентацией на практичность и функциональность.
— Умение работать в команде, хорошие коммуникативные навыки.
— Аналитические способности и внимательность к деталям.

— Уникальные проекты и возможность воплотить свои идеи в жизнь.
— Профессиональное развитие и рост в динамичной среде.
— Конкурентоспособную заработную плату и базовый соцпакет.
— Работу непосредственно при производстве, в офисном блоке.
— Рассмотреть полную или частичную занятость в нашей команде.
— Столовая на территории предприятия + комната отдыха в офисном блоке.

Присоединяйтесь к нашей компании, где вы сможете проявить свой талант, работать с интересными проектами и быть частью нашей креативной команды.