Руководитель отдела продаж первичной недвижимости

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Double D, агентство недвижимости
от 120000 до 350000 RUR
8-я линия Васильевского острова 25

Привет, наш будущий коллега!

Мы продаем квартиры от застройщиков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и не берем комиссию с клиентов, нам платят застройщики, а клиент получает качественную услугу по подбору недвижимости.

Наши брокеры окружают клиента заботой и сопровождают его на всех этапах покупки квартиры. От выбора идеальной планировки и жилого комплекса до получения ключей и оформления собственности.

• Мы прямые партнеры более чем 50 застройщиков Санкт-Петербурга.
  • Сопровождаем наших клиентов на всех этапах сделки, от звонка до подписания договора в офисе застройщика.
  • Имеем собственный учебный центр и программу обучения.
  • Наш средний чек более 8 млн. рублей.

В рамках расширения и дальнейшего развития у нас появилась потребность в опытном руководителе отдела продаж.

За последние 5 месяцев мы хорошо поработали над трафиком и нам удалось значительно увеличить количество работы для менеджеров по продажам, и сейчас мы ищем в команду опытного Руководителя, который быстро вольется в работу.

Какие задачи нужно будет выполнять?

• Организация выполнения плана, контроль качественных и количественных показателей
  • Составление и контроль рабочего графика экспертов
  • Проведение собраний и прочих мероприятий отдела продаж
  • Прослушивание звонков с менеджерами, а так же прослушивание записей встреч с клиентами
  • Взаимодействие с отделом маркетинга
  • Актуализация и тестирование знаний менеджеров отдела продаж
  • Организация и контроль обучения в период адаптации и после
  • Ведение аналитики и отчётности

Мы предлагаем следующие условия:
  • Прогрессивную систему мотивации (оклад + % от оборота)
  • Официальное трудоустройство и своевременные выплаты 2 раза в месяц
  • Полностью оборудованное рабочее место с новой техникой, в абсолютно новом, уютном офисе в 5−7 минутах от ст. метро Василеостровская.
  • Чай, кофе, печенье и свежие фрукты каждый день без ограничений!
  • У вас будет прямое общение с собственниками компании и возможность быть услышанным, когда это необходимо. Мы ценим мнение наших сотрудников.
  • Мы заботимся о своих сотрудниках и гарантируем стабильность: несмотря на все предыдущие кризисы и потрясения нескольких лет, ни один сотрудник не был уволен. Мы — надежная компания.
  • Молодой и веселый коллектив (средний возраст 26 лет).
  • Адекватное руководство, которое видит в Вас коллегу и человека, а не просто винтик в системе.
  • Особые условия покупки недвижимости для наших сотрудников.
  • График работы с 10:30 до 19:00 5/2.
  • Интересные корпоративы. Яхтинг, снегоходы, выезды на природу. Мы любим круто проводить время!

Компетенции идеального кандидата:

• Энергичность, высокий уровень личной эффективности
  • Релевантный опыт и сильные навыки продаж
  • Умение работать с CRM системами
  • Желание достичь высоких результатов, как личных, так и командных
  • Честность, принципиальность, надежность

Благодарим за интерес проявленный к нашей компании, если вы заинтересованы в вакансии, оставьте отклик и с вами свяжутся для назначения интервью.