Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Вудсток
Видное

Компания ВУДСТОК была основана в 2006 году. На данный момент мы являемся крупнейшим поставщиком натуральной древесины для интерьера и экстерьера.

На сегодняшний день наша компания имеет филиальную сеть и представлена в 12 регионах России.

Мы специализируемся на оптово-розничной торговле натуральными материалами.

Наши клиенты и партнеры — это крупнейшие мебельные и дверные фабрики, ведущие архитектурные бюро и дизайн-студии. Наши материалы уже использованы в проктах элитных ЖК, гостиниц, аэропортов, офисов международных компаний, а также недвижимости медийных персон.

Мы предлагаем самый широкий ассортимент продукции: шпон, дизайн-шпон, пиломатериалы, клей, лак, мебельный щит и пр.

Рассматриваем кандидатов без опыта работы!

• Прием и контроль выдачи ТМЦ;
  • Комплектация заказов;
  • Работа с ТСД;
  • Консультация по ассортименту;
  • Проведение инвентаризации;
  • Требования:
  • Образование — не ниже среднего специального;
  • Знание специфики работы на складе;
  • Аккуратность, внимательность, инициативность, умение самостоятельно организовать свой рабочий процесс;
  • Желание обучаться;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Выплата больничных и отпускных;
  • Конкурентная «белая» заработная плата (без задержек), с прозрачной системой мотивации;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Обучение каждого сотрудника (наставничество);
  • Профессиональный, карьерный и материальный рост;
  • Комфортные условия работы;
  • Стильная корпоративная одежда (джинсовки, футболки, поло, толстовки и зимние куртки);
  • Корпоративные мероприятия, поздравления сотрудников с торжественными событиями за счет компании;
  • У нас молодой и дружный коллектив.
  • Если ты хочешь стать частью успешной, лидирующей в своей области компании и гордиться результатами своей работы, то мы тебя ждем!
  • Адрес склада: г. Видное Проектируемый проезд 253 (метро Домодедовская)