Руководитель проектов / заместитель директора

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Торговый дом Шанкси
Пресненская набережная 8с1
Более 6 лет

Здравствуй, наш будущий коллега! Компания «ТехАвто», лидер в международной складской-транспортной логистике с 20-летним опытом, ищет опытного и амбициозного руководителя проектов, готового взять на себя ответственность за запуск новых проектов с нуля.

Интересующие отрасли — логистика (складская — транспортная), торговля и ВЭД.

О компании:

«ТЕХАВТО» — международная группа компаний, имеющая филиалы в Китае и странах СНГ. Которая более 20 лет специализируется на услугах перегона техники из Китая транзитом через Казахстан в СНГ, а также международных мультимодальных грузоперевозках и профессиональных услугах в сферах таможенного оформления и складского хранения.

Почему открыта вакансия:

В 2023 году мы побили рекорд по предоставлению услуги перегона техники, перевыполнив результаты 2022 года в 3,5 раза! Впереди у нас еще более амбициозные планы.Управляющая компания холдинга находится в Казахстане, а представительства открыты в России, Беларуси, Монголии и Киргизии.

Сегодня наша компания активно развивает новые проекты и международные направления деятельности, поэтому было принято решение открыть новый проектный офис в столице России. Задачи которого — расширять деятельность компании и разрабатывать новые проекты!

А директору по развитию просто необходим напарник!

Кого мы ищем:

• Мы хотим привлечь в наш проектный офис в «Москва-Сити» внимательного, широко мыслящего и целеустремленного человека!
  • Опытного руководителя проектов с глубоким пониманием всех процессов запуска и реализации проектов с нуля.
  • Профессионала, со знанием всех бизнес-процессов, способного самостоятельно решать сложные задачи и прогнозировать последствия принимаемых решений.
  • Коммуникабельного и внимательного человека, способного эффективно строить отношения с сотрудниками и внешними коммуникациями.
  • Идейного, творческого и креативного человека! Мы предоставим Вам полет для фантазии!

• Стабильная работа в компании с надежной репутацией и постоянными новыми проектами;
  • доход от 150 000 руб. Мы учитываем Ваши зарплатные ожидания и готовы их обсуждать с подходящими кандидатами
  • белая зарплата и оформление по ТК РФ
  • оплачиваемый отпуск и больничные;
  • график 5/2, с 9:00—18:00 в офисе Москва Сити на 41 этаже с панорамным видом;
  • комфортный ввод в должность — система обучения и наставничества;
  • библиотека трендовых книг по личностному росту и бизнесу;
  • оборудованное рабочее место с новым мощным компьютером и гарнитурой;
  • работу в международной компании (5 стран!) с большим именем и надежной репутацией
  • ВОЗМОЖНОСТЬ КАРЬЕРНОГО РОСТА ДО РУКОВОДИТЕЛЯ ПРОЕКТНОГО ОФИСА

• Подготовка и описание ЦКП проекта (конечный продукт).
  • Подготовка и описание продвижения продукта-услуги.
  • Подготовка и описание БИЗНЕС- процессов.
  • Подготовка полного описания проекта.
  • Подготовка ТЭО проекта.
  • Подготовка дорожной карты проекта.
  • Защита и реализация проекта.
  • Управление участниками проекта, подбор и назначение ответственных за отдельные направления проекта, контроль производства работ и результатов.
  • Еженедельная отчетность по эффективности работы.
  • Полная ответственность за своевременность и эффективность вверенного проекта

Обратите внимание!

В нашей команде очень развито внутреннее обучение: библиотека с книгами по личностному росту, онлайн-курсы, презентации, должностные папки и т.д. Я, Дарья, которая сейчас пишет этот текст, совместно с руководителем буду обучать Вас и помогать адаптироваться. Мы готовы вкладываться в наших людей! Нам очень важны атмосфера, комфорт и команда на работе!

Вы стоите у истоков коллектива! Скорее откликайтесь, и вместе мы сможем создать работу мечты! :)

В отклике, пожалуйста, ответьте на вопрос — был ли у Вас опыт логистике (складская — транспортная), торговле или ВЭД ?

Наш сайт — tehauto.com