Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Джоли
Шмитовский проезд 34с2

Компания «Орехпродукт» — лидер в сфере производства ингредиентов из орехов, фруктов и полуфабрикатов из них для пищевой промышленности. Мы являемся прямым производителем более 100 наименований продукции, выпускаем готовые продукты питания под частными торговыми марками для розничных сетей, а также предлагаем свою продукцию на маркетплейсах Wildberies, OZON, Яндекс.Маркет.

Каждый год мы стремительно растем, и для того, чтобы сделать очередной рывок в развитии компании, нам требуется настоящий профессионал! Мы расширяем Отдел маркетинга и ищем Менеджера по работе с маркетплейсами!

Задачи для Вас:
  • Развитие бренда на маркетплейсах: продвижение товаров и вывод в ТОП за счет SEO-оптимизации, разработки контента, повышения эффективности рекламы; поддержание высокого рейтинга товаров.
  • Работа по продвижению продукции: ведение «календаря акций»; работа с инструментами внутреннего и внешнего продвижения.
  • Расчет UNIT-экономики, работа с ценообразованием, оптимизация расходов (логистика, фулфилмент), согласование и настройка рекламных кампаний, расчет участия в промоакциях.
  • Анализ позиций конкурентов, мониторинг цен и объёмов продаж, быстрая реакция на изменения.
  • Работа с ассортиментом: управление наличием товара и обеспечение своевременного пополнения запасов; управление ассортиментом, запасами и логистикой.
  • Обеспечение создания качественного контента для маркетплейсов: постановка ТЗ для дизайнеров, фотографов и видеографов; создание / редактирование карточек товаров; инфографика, продающее описание.

Важным для нас является:

• Опыт работы в аналогичной должности с крупными объемами.
  • Знание технологий вывода товаров в ТОП: демонстрация Ваших успешных кейсов запуска проектов на маркетплейсах.
  • Стратегическое планирование продаж на короткие и долгосрочные периоды.
  • Знание EXCEL на базовом уровне.
  • Ваше желание развиваться и ориентация на высокие результаты.
  • Инициативность, аналитический склад ума.

Для Вас будет преимуществом:

• Опыт работы с пищевой продукцией.
  • Опыт работы в системе учета «МойСклад» и «1С: Торговля и склад».

• Работу в стабильной, растущей компании.
  • Работу в молодой команде с современным взглядом на ведение бизнеса.
  • Официальное трудоустройство, предоставление отпуска по ТК РФ.
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00, возможно обсуждение гибридного графика.
  • Прозрачную систему мотивации: оклад + процент с оборота продаж.
  • Повышение процента от продаж в зависимости от увеличения оборота, соответственно — отсутствие предела по доходу.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Повышение квалификации за счет компании.
  • Возможность проявить себя!

Мы готовы обсуждать индивидуальные условия мотивации с опытными / лучшими специалистами!

Добро пожаловать в нашу команду профессионалов!

При отклике на вакансию просьба указывать Ваши успешные кейсы в работе на маркетплейсах.