Руководитель отдела продаж (РОП) / Директор по продажам (Head of Sales)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: TVL

Лидер продаж / Руководитель отдела продаж (РОП) / Директор по продажам (Head of Sales)

Мы — Travel Ventures Lab (TVL, сокр. «Ти-Ви-Эл»), мы продаём уникальные туры и экскурсии по всей России (а скоро и по всему миру!) с поддержкой 24/7.

Мы создаём и развиваем уникальные продукты на стыке IT и Travel, чтобы, с одной стороны, вдохновлять путешественников на новые открытия и расширение границ с помощью наших уникальных продуктов, а с другой стороны, дать как можно больше возможностей travel компаниям и частным независимым гидам быстро и прогнозируемо получать новых клиентов по всему миру и не рисковать своей прибылью.

Мы сотрудничаем с большим количеством самых разных партнёров по всей России и не планируем останавливаться! :) Для многих партнёров мы стали настоящим открытием в плане того, как круто мы продаём их туристические продукты!

Наша команда — это уверенный стартап с крепким духом: в непростое время мы показываем амбициозный рост и на конец этого года мы планируем вырасти ещё минимум в 10 раз!

Сейчас мы в поиске мощного лидера продаж (РОПа) в нашу команду для всех наших продуктов (как уже запущенных, так и всех новых, которые уже вот-вот будут запущены!). Нашему лидеру продаж предстоит управлять на старте совсем небольшой командой — 5 менеджеров, однако уже в первый месяц работы предстоит увеличить команду менеджеров минимум до 10 человек! Наш лидер продаж будет отвечать за все продажи — предстоит очень плотная работа абсолютно во всех блоках продаж, чтобы добиться реального операционного успеха. Основным фокусом с самого начала будет — наём и развитие команды.

Мы работаем на очень высоких скоростях и с очень высокими стандартами — мы стараемся нанимать исключительных людей изначально в нашей парадигме, которым нравится работать каждый день на пределе своих возможностей, мы ищем тех, кто ставит результаты на первое место, тех, кто не верит и не ищет «Work-Life Balance» — мы окружаем себя людьми, одержимыми работой и результатами, которых драйвят схожие с нами ценности, которые действуют добросовестно, даже если никто не смотрит. Наша команда всегда готова покорить любую, даже недостижимую цель, потому что в TVL работают лучшие профессионалы и лучшие люди!

Большая любовь к туризму и к тому, что мы делаем в туризме — это главное для нас. TVL — это команда исключительных людей, кто не боится выходить за рамки и открывать новое каждый день. Как сказала Агата Кристи: «Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде», скорее же присоединяйся к нам! С нами ты реально сможешь реализовать все свои амбициозные цели и получать кайф от работы в крутой команде! Присоединяйся! Мы очень ждём твой отклик!

Ты точно справишься, если ты:

• Проактивный, драйвовый, реально готовый к сложным вызовам и имеешь релевантный лидерский опыт от 2−3 лет в продажах туристических продуктов.
  • У тебя подтвёрждённый лидерский опыт и ты сможешь поделиться успешными кейсами работы в аналогичной роли.
  • Ты умеешь создавать сильные кросс-функциональные команды продаж и умеешь выстраивать очень слаженную работу менеджеров и всего отдела продаж — найм, обучение, постановка целей, мотивация, контроль выполнения, обеспечение здорового внутреннего климата внутри команды, обеспечение эффективного взаимодействия с другими отделами и далеко не ограничиваясь лишь этим.
  • Ты умеешь быстро обрабатывать большой поток неструктурной информации и из хаоса ты спокойно можешь сделать порядок.
  • У тебя есть чертовски большое желание быть частью очень сильной международной команды, которая создаёт по-настоящему революционные продукты и меняет мир к лучшему.

Твои регулярные функциональные задачи:

• Постоянно развивать команды продаж — удалённые и гибридные. Тебе реально предстоит кропотливейшим образом отвечать за абсолютно каждого члена команды продаж, чтобы к истории и прозрачности твоей активности не оставалось никаких вопросов.
  • Ты будешь отвечать за всю базу наших платящих клиентов и будешь знать о наших платящих клиентах абсолютно всё.
  • Тебе предстоит тюнить портрет идеального кандидата на роль менеджера по продажам в нашу команду, чтобы у нас работали только лучшие из лучших.
  • Ты возьмёшь ответственность за разработку, внедрение и актуализацию всех стандартов качества обслуживания, регламентов, должностных инструкций, форм отчётности, скриптов общения, чек-листов и далеко не ограничиваясь лишь этим.
  • Ты будешь внедрять уникальную культуру «Клиентократия» в абсолютно все процессы в продажах.

Преимущества работы с нами:

1. Наше ключевое преимущество и философия — это постоянный рост и развитие! Мы всегда ищем талантливых членов команды в нашей парадигме. Показывая реальные результаты, ты гарантированно можешь быстро вырасти и стать ключевым игроком во всей нашей команде, получив уникальные преимущества, гарантированно недоступные где-либо ещё. Возможности бескрайни!
  2. Мы даём хороший фиксированный оклад! Его размер определяют результаты раундов интервью и тестового задания, но, разумеется, мы рассчитываем на твою адекватность и адаптивность с расчётом на рост от результатов — мы не даём на старте супер высокий оклад, для этого нужно будет показывать результаты.
  3. В основном у нас полная удалёнка и график, который точно будет удобен, но мы ценим баланс между полностью удалённой работой и офисом, поэтому предлагаем тебе полную удалёнку с опцией участия в командных встречах в офисе по мере необходимости — мы запустили наше первое флагманское, безумно красивое, удобное и технологичное пространство в центре Санкт-Петербурга. Запуск нашего флагманского пространства далеко не просто так! В наших пространствах мы запускаем уникальную концепцию «Тревел бутиков/Тревелшопов» — мы предлагаем нашим премиальным клиентам из Санкт-Петербурга эксклюзивный персонализированный сервис с личными продажами от наших менеджеров и лидера продаж. Наша цель — усилить персонализированный опыт и эмоции каждого нашего премиального клиента в процессе покупки при помощи наших удивительных пространств и профессионализма команды продаж.
  4. С нами не соскучишься! В нашей команде нет людей, кто предпочитает работать по принципу «и так сойдёт» — мы нанимаем только тех, кто готов постоянно вкладываться в развитие и рост день ото дня! Мы поддержим твой профессиональный рост без ограничений! У тебя будет индивидуальный план развития, который действительно поможет достигать твоих карьерных целей.
  5. У тебя будет большая свобода действий и возможности для достижения крутых результатов! У нас команда проактивных единомышленников, которые могут смело делиться своими идеями, быстро внедрять даже очень сложные решения, получать качественный фидбек и оперативно расти. Мы считаем, что именно в такой атмосфере рождаются по-настоящему прорывные продукты, которые меняют индустрию и делают жизнь людей лучше!

Что ещё мы предлагаем:

• У тебя будет дружная команда, максимально неравнодушных и искренних профессионалов, которые готовы научить новому и поддержать в любой ситуации. У нас нет случайных людей. Мы поможем тебе адаптироваться и быстро выйти на максимальные результаты!
  • Ты будешь работать напрямую с собственником и другими ключевыми руководителями.
  • Полный рабочий день, гибрид: 20% — шикарный офис в центре Санкт-Петербурга, 80% — полная удалёнка.
  • Условия по зарплате: 120 тысяч рублей на руки. Рост по ЗП предусмотрен с самого начала за понятные результаты, горизонт — 2−3 месяца.
  • Мы предлагаем работу над действительно крутыми продуктами, которые не стыдно рекомендовать близким и социально значимые амбициозные цели! Мы меняем тревел индустрию и делаем путешествия увлекательнее, чем Instagram и YouTube.
  • Мы отправляем в полностью оплачиваемые нами путешествия по всей России и далее по миру — можно воочию изучить и насладиться нашими лучшими продуктами!
  • У нас действительно атмосфера, где тебя слышат и понимают — ты можешь предлагать любые, даже самые смелые идеи или конструктивно критиковать — твоё мнение не останется без внимания и может всё изменить.
  • Твоё участие — уникальный кейс, который может оказаться очень значимым и быть ценным лично для тебя и твоего портфолио, который, возможно, повысит твою рыночную капитализацию как профессионала.
  • Если тебе в целом всё нравится, но есть что-то важное, чего здесь нет, то, пожалуйста, смело сообщи об этом в своём отклике — нам это важно и мы обещаем постараться это выполнить.

Заинтересовала позиция?

• Смело нажимай «Откликнуться».
  • Ожидай звонок/сообщение от нас.

Мы будем очень благодарны, если в сопроводительном письме ты напишешь о том, чем тебя привлекла наша вакансия и почему ты хотел бы присоединиться к нам.