Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: НЛС Силикон
Софийская улица 96АФ

НЛС Силикон — российская компания — производитель резинотехнических изделий из силикона. Ежегодно, мы завоёвываем всё большую долю на рынке. Так с маленькой мастерской в 2009 году, мы выросли в собственный завод, работающий 24/7. И знаем, что это не предел наших возможностей.

Для дальнейшего роста, в существующий отдел продаж мы ищем нового коллегу на роль Ассистента отдела продаж.

«Ассистент отдела продаж» для нас:

• это тот человек, с которого начнётся знакомство клиентов с нашей компанией;

• кто возьмёт на себя многие операционные вопросы и поможет в качественном и быстром решении вопросов клиентов и коллектива.

Какие задачи нужно будет выполнять:

• Помощь менеджерам по работе с клиентами;
  • Помощь в работе с документацией (договора, акты, доверенности и т. д.);
  • Работа в корпоративных программах (1C, CRM, таблицы);
  • Размещение и контроль заказов на производстве;
  • Подготовка отгрузочных документов;
  • Составление отчетности.

Если ты обладаешь:

• Опытом работы в 1С и CRM программах;
  • Знаешь программы MS Office и Google;
  • Грамотной устной и письменной речью;
  • Навыками составления документов и писем

Хочешь и можешь:

• Работать в режиме многозадачности;
  • Эффективно управлять своим рабочим временем;
  • Расти и развиваться;
  • Быть про активным в рабочих процессах.

Рассматриваем кандидатов с опытом работы: помощник менеджера по продажам, администратор отдела продаж, координатор отдела продаж, менеджер по продажам, оператор колл-центра.

• Условия оплаты: 60 000 рублей (на руки, на период испытательного срока 57 000);
  • Наставничество и обучение от экспертов в продажах (если не знаешь, мы всегда поможем и научим);
  • Возможен рост (с 4−5 месяца) до Менеджера по обслуживанию клиентов или Менеджера по продажам с ЗП от 75 000 рублей
  • Испытательный срок: 2 месяца;
  • Оформление в соответствие с ТК РФ;
  • Кухня со сладостями, чаем и кофе;
  • Спортзал, парковка, корпоративное питание, ДМС, обучение, корпоративные мероприятия;
  • Корпоративная развозка от м. Ул. Дыбенко, ул. Народная, м. Ломоносовская, м. Пр-кт Славы (Гамбургская площадь).