Менеджер по оптовым продажам кофе и чая

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: KOFCHEG.RU
от 55000 до 200000 RUR
набережная реки Пряжки 32

Привет!

Мы — молодая, динамично развивающаяся российская компания — с 2012 года занимаемся поставками кофейного зерна и натурального чая с ведущих мировых плантаций. Так же, мы предоставляем услуги по аренде и покупке кофейного оборудования. На данный момент занимаем лидирующие позиции по снабжению кофеен и ресторанов Санкт-Петербурга и Сочи, и открываемли новый филиал в Новороссийске. В наших магазинах мы представляем тщательно отобранные коллекции чая и кофе, оптом и в розницу по очень демократичной цене.

Наша цель — стать ведущей компанией в России, по поставкам кофе, чая и кофейного оборудования.

В связи с расширением, наш дружный коллектив кофейно-чайной компании «Кофчег» ищет человека, готового обучаться и делиться опытом, ценящего свой труд и чужое время, на вакансию менеджер по продажам.

Работать с нами круто, потому что:

— Большой поток входящих заявок;
— Работа в центре — м. Садовая, Сенная площадь, Спасская;
— Безлимит на свежий кофе и чай;
— Предоставляем корпоративные скидки на весь ассортимент продукции;
— Молодой, позитивный коллектив, всегда готовый прийти на помощь;
— Компенсируем абонемент в спортзал — 24 000 рублей в год (выбор спортзала за Вами);
— Учим профессионально варить ароматный кофе и проводить дегустации;
— Кушаем пиццу по пятницам;
— Совокупный доход (оклад + премии) от 55 000 рублей и без потолка;
— Стабильно выплачиваем заработную плату 2 раза в месяц без задержек;
— Даём возможность развития и увеличения заработной платы;
— График 5/2 с 10:00 до 19:00.

— Выявлять потребности клиентов и предлагать им лучшие решения при помощи продукции и услуг нашей компании;
— Вести базу клиентов в программе 1С;
— Обрабатывать входящие заявки по телефону, мессенджерах и в интернет-магазине;
— Работать с кассой и соблюдать кассовую дисциплину;
— Поддерживать высокий уровень сервиса, чистоты и порядка на рабочем месте;

Что мы ждём от Вас:

— Влюбленность в кофе/чай и всё, что с ними связано;
— Желание развиваться в профессии и расти в заработной плате;
— Навык работы в режиме многозадачности.

Если вы дочитали до этой строки — звоните и скажите: «Привет, Kofcheg» (или напишите это в сопроводительном письме) — это будет приоритетом в выборе вашей кандидатуры.