Менеджер / Инженер по продажам металлорежущего инструмента

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Элит
Учительская улица 23

Динамичной и активно развивающейся компании ООО «Элит» требуются сотрудники, способные обеспечить продажи металлорежущего инструмента на территории СЗФО и других регионов.

Продаем в основном инструмент из России и дружественных стран (Китай, Индия, Турция).

Номенклатура продаваемого инструмента исчисляется сотнями тыс. позиций. Метчики, Фрезы, Сверла, Резцы, Пластины, Развертки, Канавочный инструмент, Глубокое сверление, Ленточные пилы и др.

Для защиты продаж есть собственная зарегистрированная торговая марка.

Мы готовы обеспечить вам хорошие условия оплаты, но только если вы готовы качественно работать и осваивать новые рынки вместе с нами.

Нам требуются профессионалы, хорошо знающие регион и обладающие крепкими связями, возможностями и горячей клиентской базой для незамедлительной работы.

• Выполнение плана продаж (месяц, квартал, год);
  • Развитие клиентской базы, привлечение новых заказчиков и их обслуживания;
  • Организация и проведение испытаний инструмента на территории заказчика;
  • Подбор и поиск инструмента по запросам заказчиков;
  • Поиск, выявление и работа с ЛПР на предприятии.

• Высшее техническое образование (желательно машиностроение);
  • Опыт работы в области продаж металлорежущего инструмента или смежной области от 1 года.;
  • Существующие клиенты, готовые работать с вами;
  • Ваши показатели на предыдущих местах работы;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Грамотная и поставленная речь;

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Зарплата от 90 000,00 руб. + KPI + % ;
  • Испытательный срок 3 мес.
  • График работы 5/2, пн. — пт. с 9.00 до 18.00
  • Корпоративная мобильная связь.
  • На территории работодателя/ разъездной характер работы.
  • Компьютер, Моб. телефон, Спец. одежда.

По всем вопросам, звоните.

Готовы рассмотреть работников не имеющих опыта работы в нашей отрасли, но обладающими знаниями в технологии обработки материалов, умеющих читать машиностроительные чертежи и умеющими убеждать людей.

Если Вы знаете что и кому продавать, мы готовы обсудить совместную работу в любом прибыльном направлении, которое Вы сможете развить при нашей поддержке.