Директор филиала грузового сервиса

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Торговый дом Шанкси
Забайкальск
Более 6 лет

Здравствуй, наш будущий коллега!

В команду международной группы компаний «ТЕХАВТО» открыт набор на позицию Директор грузового сервиса!

«ТЕХАВТО» — международная группа компаний, имеющая филиалы в Китае и странах СНГ. Которая более 20 лет специализируется на услугах перегона техники из Китая транзитом через Казахстан в СНГ, а также международных мультимодальных грузоперевозках и профессиональных услугах в сферах таможенного оформления и складского хранения.

Почему открыта вакансия:

Сегодня наша компания активно развивает новые проекты и международные направления деятельности. Управляющая компания холдинга находится в Казахстане, а представительства открыты в России, Беларуси, Монголии и Киргизии.

В 2023 году мы побили рекорд по предоставлению услуги перегона техники, перевыполнив результаты 2022 года в 3,5 раза! Впереди у нас еще более амбициозные планы.

• Организация грузового сервиса и стоянки грузовых автомобилей с этапа — ноль
  • Подготовка дорожной карты запуска подготовительных и производственных процессов
  • Выполнение подготовительных и строительных работ, через подрядные организации
  • Подбор и обучение персонала
  • Описание бизнес- процессов грузового сервиса и подготовка регламентов
  • Закупка оборудования и материалов
  • Запуск охраняемой стоянки и грузового сервиса
  • Управление всеми производственными процессами предприятия
  • Полная ответственность за БДР предприятия

Что мы вам предлагаем на этой работе:

• Среднемесячный доход: от 150 000 рублей
  • график 5/2, с 9:00—18:00 ч, Сб, Вс — выходные
  • Выплаты зарплаты 1 раз в 2 недели;
  • Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничные ;
  • Работу в международной компании с большим именем и надежной репутацией;
  • Очень качественный и перспективный продукт компании, который интересно продвигать;
  • Комфортный ввод в должность — система обучения и наставничества;
  • Оборудованное рабочее место с новым мощным компьютером и гарнитурой;
  • Мы собираем крутую коллекцию из трендовых книг по личностному росту и бизнесу;
  • Мы следим за трендами и обучаемся у лидеров продаж, например, (строим отдел продаж с Михаилом Гребенюком).
  • Мы ценим позитивный настрой и результаты, поэтому устраиваем игры в ОП с призами, а за рекорды платим премию;
  • Вовлеченный в развитие компании владелец;
  • Мы работаем на международном уровне — Россия, Беларусь, Китай, Монголия, Киргизия;
  • Продуктивные сотрудники участвуют в стратегических сессиях и корпоративных мероприятиях в управляющей компании;

Мы уже готовы работать с Вами, если:

• у вас горят глаза и готовы к новым победам
  • цените качественный сервис и хотите работать с крутым продуктом

Если вы прочитали до конца, напишите причины, почему мы должны рассмотреть именно вас. Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.

Успехов и до встречи на собеседовании!