Брокер по недвижимости ( горячие лиды )

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Группа Компаний Столица
Ялта
Южнобережное шоссе 24А

White broker — это современная, динамичная компания, ориентированная на клиентов, которая специализируется в различных направлениях и сегментах рынка недвижимости Крыма. В нашей компании важен каждый сотрудник и мы создаем дружескую атмосферу для крутых результатов.

Мы ищем талантливых и энергичных специалистов для работы в нашем агентстве недвижимости. Если у вас есть опыт в сфере недвижимости или вы новичок и вы ищете новые возможности для профессионального роста, то эта вакансия для вас.

Консультация клиентов по вопросам приобретения и продажи недвижимости;( не эконом класса)

Юридическое сопровождение.

Ведение переговоров, работа с базой через YUcrm

Заключение договоров, сбор необходимых документов;

Показ, просмотр объектов недвижимости;

Сопровождение клиента на всех этапах работы;

Целенаправленное достижение личных финансовых целей.

Участие в переговорах и заключение успешных сделок

Вы нацелены на результат и мотивированны на высокий уровень дохода;

Готовы учиться, желаете хорошо зарабатывать и быть успешным;

Развитые коммуникативные навыки и умения (навыки ведения переговоров, знание основных техник продаж) ;

Активная жизненная позиция;

Опыт работы в аналогичной позиции (желателен)

Целеустремленность, нацеленность на результат

Знание рынка недвижимости и правовых аспектов сделок

Умение эффективно работать в команде

Обширная база клиентов продавцов, а так же застройщиков.

Входящие ЛИДЫ на вторичные объекты

Тренинги.

Эксклюзивные и собственные объекты компании ;

Реклама объектов за счет компании;

Конкурентная заработная плата, которая напрямую зависит от вашего желания зарабатывать ;

Платим 40−50% с каждой сделки сразу и без задержек в день поступления денег на счет компании. Комиссия компании от 3 до 5%

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей успешной команды, отправьте свое резюме или свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Наша компания ждет именно вас! Мы достигнем общей

Южнобережное шоссе 24 А, офис 101