Руководитель строительного проекта (очистные сооружения)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Группа компаний Геон
Нижний Новгород
улица Максима Горького 262

Мы — Группа компаний «ГЕОН». Мы проектируем, поставляем и строим очистные сооружения сточных вод по всей России. С нами работают «Газпром», «ГАЗ», «Вайлдберриз», «Кока-кола», РСК «МИГ», «РЖД». Наше оборудование чистит более 28 млн. м³ стоков в год и эта цифра стремительно растет. Мы помогаем крупным компаниям и предприятиям очищать сточные воды в рамках законодательства и экономить на этом.

В связи с уходом зарубежных компаний и увеличением количества контрактов мы ищем Руководителя строительного проекта, который будет руководить процессом строительства очистных сооружений на предприятиях и объектах по всей России.

Внимание! Вакансия срочная!

Наши ценности :

1. Мы любим честных людей
  2. Мы любим и умеем зарабатывать
  3. Мы работаем только с профессионалами своего дела
  4. Мы стремимся, чтобы наши сотрудники зарабатывали больше, чем у конкурентов
  5. Мы делаем жизнь людей комфортнее
  6. Мы постоянно растём и развиваемся
  7. Мы создаём высококлассную компанию, где всем комфортно и хорошо!

• организация и контроль строительных работ на объектах по России (строительство очистных сооружений, инженерные сети)
  • взаимодействие со всеми службами заказчика; встречи и ведение переговоров на всех уровнях;
  • просчет себестоимости объекта;
  • поиск подрядчиков, исполнителей работ

• достойную зарплату выше рынка;
  • график работы с 8.00 до 17.00;
  • комфортный офис в центре города (БЦ «Богемия Палас»);
  • официальное оформление по ТК РФ;
  • интересные проекты, позволяющие расти как профессионалу;
  • регулярные корпоративы за счет компании (выезды на турбазы и пр)
  • по-настоящему дружный коллектив;
  • адекватные молодые руководители;
  • программа наставничества;
  • современные компьютеры с большими мониторами;
  • кофе и печенье регулярно в офисе;

Особым преимуществом для вас будет :

• завершенные объекты по строительству очистных сооружений.

Если вы не безразличны к той природе и к тому миру, в котором мы живем, вас заботит окружающая среда и вы готовы внести свою небольшую лепту в ее защиту, получая за это хороший доход — то смело откликайтесь!

Напишите в сопроводительном письме о вашем опыте реализуемых объектов и мы будем рады пригласить вас на встречу с генеральным директором.

Вакансия срочная! Ждем ваших откликов до 3 июля!​​​​​​​