Менеджер ресторана

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Кореана Лайт

Сеть ресторанов корейского стритфуда «Кореана Light» ждёт своих героев!

Приглашаем тебя в команду, где уважают друг друга, где весело и вкусно, где каждый день — что-то новое. Кореана Light — это 8 ресторанов в Санкт-Петербурге, один ресторан в Москве и два ресторана в Краснодарском крае, 200+ увлеченных сотрудников и экспертов своего дела.

Что обещаем мы:

• Платить зарплату без задержек (ставка от 3800р/смена)
  • Ежемесячная премия после стажировки 10000−15000р
  • Медицинская книжка за счет компании
  • Трудоустроить официально
  • Дать возможность выбирать район работы и учитывать твои пожелания по графику работы
  • Учить всему, что знаем и умеем сами
  • Мотивировать на развитие и карьерный рост
  • Погружать в культуру Южной Кореи и познакомить с ее традициями
  • А еще у нас бесплатное трехразовое питание, скидки на продукцию компании и внерабочие активности для всей команды (футбол, книжный клуб и еще много интересного)

Что ждем от тебя:

• Любовь к людям: интерес к тому, какие мы разные, готовность понимать, принимать, помогать
  • Заряженность и энергию: не молчать, а спрашивать, не сидеть, а делать
  • Желание развиваться в сфере гостеприимства и расти вместе с компанией
  • Хорошо развитые лидерские качества и управленческие навыки
  • Успешный опыт работы на руководящей должности от 1 года

Что тебе предстоит делать:

• Заботиться о наших Гостях и помогать им по всем возникшим вопросам
  • Организовывать и контролировать работу своей команды, мотивировать, поддерживать, помогать расти и развиваться
  • Работать на кассе, личным примером демонстрируя эталонный сервис
  • Нести ответственность за выполнение ключевых показателей эффективности ресторана
  • Обеспечивать бесперебойную работу ресторана
  • Вести документооборот и финансовую отчетность
  • Непосредственно участвовать в процессе набора, обучения, адаптации и развития персонала

Если вакансия тебя заинтересовала и ты готов оставить свой отклик, напиши в сопроводительном письме пару слов о том, почему хочешь развиваться именно в сфере гостеприимства. Так мы поймем, что с нашим предложением ознакомились внимательно и действительно заинтересованы в долгосрочном и эффективном сотрудничестве!