Менеджер по продажам/торговый представитель (объекты строительства многоквартирных домов)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ПУЛЬСАР МСК
Бибиревская улица 2к1

Привет, наш потенциальный будущий коллега!

Если ты ХОЧЕШЬ найти работу твоей мечты — тогда тебе К НАМ!

Группа компаний «Пульсар МСК» на данный момент в поиске Менеджера по активным продажам материалов и услуг для строительства многоквартирных домов (торговый представитель)! Можно без опыта! Научим — было бы желание! Рассматриваем и иногородних!

• Оформление и социальные гарантии согласно ТК РФ с первого рабочего дня.
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, пятница до 17.00.
  • Комфортный офис в шаговой доступности от м. Бибирево, чай, кофе.
  • Корпоративную систему дистанционного обучения.
  • Дружный, сплоченный коллектив и лояльное руководство.
  • Заработную плату 2 раза в месяц, оклад + KPI + % с продаж (без потолка — всё зависит от Вас).
  • Увлекательную корпоративную культуру с праздниками и спортивными мероприятиями.

• Активный поиск и привлечение новых клиентов на рынке строительства многоквартирных домов.

• Установление и развитие долгосрочных отношений с клиентами.

• Понимание отрасли строительства многоквартирных домов и ее потребностей.

• Проведение презентаций и ведение переговоров с клиентами о продуктах и услугах компании.

• Обработка заказов, обеспечение своевременной доставки и предоставление отличного обслуживания клиентов.

• Мониторинг конкурентной среды и выявление новых возможностей для бизнеса.

• Постановка и достижение целей по продажам.

• Предоставление поддержки техническому персоналу во время презентаций и переговоров.

Вы нам подходите, если Вы:

• Желаете развиваться и развивать своих клиентов.

• Владеете навыками ведения переговоров и закрытия сделок.

• Отличный организатор и умеете управлять своим временем.

• Без опыта работы, но с горящими глазами и хотите научиться много зарабатывать.

Вы нам подходите, если Ваши личные качества:

• Сильные коммуникативные навыки и способность убеждать.

• Целеустремленность и ориентация на достижение результатов.

• Проактивная позиция и активная жизненная позиция.

• Ответственность и надежность.

• Оптимизм и позитивный настрой.

Ваши преимущества:

• Опыт работы в смежных отраслях (проектирование, архитектура, строительство, продажи для стройки).

• Сертификация или обучение в области управления недвижимостью.

• Наличие деловых связей в отрасли строительства многоквартирных домов.

И теперь, если Вы внимательно прочитали описание вакансии, всё обдумали, сопоставили свои возможности с нашими условиями и решили, что Вы готовы зарабатывать вместе с нами — нажмите «откликнуться» и обязательно начните свое сопроводительное письмо со слов: «Привет ПУЛЬСАР!»