Бухгалтер по расчету заработной платы и кдп

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Aster
Невский проспект 11/2

Мы — молодая и уже известная в Петербурге ресторанная группа, победители премии Что Где Есть в Петербурге 2023 в номинации «Прорыв года среди новых рестораторов». Наши проекты: René, Aster & Aster Bakery и несколько кафе на острове Новая Голландия — грузинское кафе Дзамико, японское бистро Ronnybistro и бургерная 108.

Для нас одинаково важны качественный продукт, сервис и забота о нашей команде. В данный момент мы в поисках опытного бухгалтера по расчету заработной платы и кдп, который разделит наши ценности и видение работы.

• начисление и выплата заработной платы сотрудникам в соответствии с положениями действующего законодательства (100−150 сотрудников);
  • начисление промежуточных выплат: отпускных, больничных, компенсаций;
  • расчет и начисление налогов с ФОТ;
  • сдача отчетности;
  • оформление иностранных граждан (Узбекистан, Казахстан и т. д.), подача уведомлений о приеме в МВД;
  • внесение данных обо всех кадровых изменениях в 1С ЗУП;
  • учет, ведение и хранение трудовых книжек;
  • формирование и ведение личных дел сотрудников;
  • подготовка и выдача кадровых документов для сотрудников (по запросу).

• знание Трудового кодекса РФ и кадрового делопроизводства;
  • опыт работы от 2-х лет;
  • будет преимуществом опыт работы на подобной должности в сфере общественного питания (допускается опыт работы на должности с похожим функционалом);
  • навыки работы в 1С Бухгалтерия, 1С ЗУП;
  • грамотность, внимательность.

• молодая команда приятных людей, любящих свое дело;
  • график работы 5/2 (возможность частичной удаленки по согласованию с руководством);
  • своевременные выплаты заработной платы (испытательный срок — 70 т.р., далее 80 т.р.);
  • комфортный светлый офис (минута от ст.м. Адмиралтейская);
  • вкусная еда со скидкой во всех наших проектах;
  • доступ к библиотеке с профессиональной и художественной литературой.