Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Центр образования школьников Отличник
Хабаровск
улица Запарина 53

Добрый день! «Отличник» - один из крупнейших частных образовательных проектов Хабаровска, который активно развивается в городе с 2019 г. Направления работы: полноценная, отвечающая всем стандартам начальная школа, а также школа среднего и старшего звена, дополнительное образование ребят, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, к поступлению в 1 класс.

В сентябре мы открываем еще одну, новую школу! И сейчас находимся в менеджера по продажам. Ищем специалиста, который будет работать с «теплым» входящим потоком, а также привлекать новых клиентов.

Приглашаем активных людей, которые хотят работать, развиваться, учиться и воплощать в жизнь свои идеи и влиять на свой доход.

— Заработная плата: от 60 000 до 90 000 руб. на руки. Оклад + KPI + бонусы;

— Возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж;

— Комфортный современный офис с удобным расположением в центре города;

— Дополнительное обучение для Ваших детей за счет компании;

— Возможность реализовывать собственные идеи и инициативы;

— Компания выделяет ресурсы для личностного и профессионального развития (обучение, тренинги за наш счет);

— Ввод в должность в присутствии старшего коллеги;

— Поддерживающая корпоративная среда, где от Вас готовы слышать и развивать. Нам важно, чтобы Вы работали в комфортных условиях, реализовывались и приходили на работу с радостью;

— График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Ваша основная цель — непосредственное и активное участие в выполнении бизнес-плана проекта.

Чем будете заниматься:

— Работать с действующими клиентами центра: консультировать по услугам, предлагать и продавать новые услуги, перезаключать договоры, принимать и обрабатывать заявления, выдавать справки, принимать платежи;

— Консультировать потенциальных клиентов в офисе и в мессенджерах. И соответственно, отлично знать все продукты школы. Записывать детей на пробные занятия, оформлять новые договоры;

— Работать в CRM (обработка заявок, внесение данных, изменение статуса, работа по задачам и пр.);

— Звонки — наше все, одна из основных задач — это работа с действующей базой клиентов с целью продажи услуг центра. Грамотное общение с клиентами — ключевой навык наших менеджеров;

— Подготовкой отчетности в MS Excel.

Ожидаем от будущего коллеги:

— Опыт в продажах от полугода. Большое преимущество -опыт в сфере B2C, опыт продажи услуг компании физическим лицам;

— Опыт продаж услуг в мессенджерах и социальных сетях;

— Интерес к сфере продаж. Желание развиваться именно в этой сфере;

— Коммуникабельность, умение вести диалог и выстраивать долгосрочные отношения с клиентами и партнерами;

— Желание влиять на свой доход и достигать поставленных целей;

— Готовность и способность к работе в режиме многозадачности;

— Организованность, быстрота реакции и хорошая память. Нечасто, но у нас бывают авралы (когда нужно все и сразу), и как раз в этих случаях необходимо полагаться на свою память, скорость реакции и динамичность.

Мы ищем штатного специалиста. Особое внимание при подборе обращаем на личные качества, мы готовы Вас развивать. Нам нужен человек, которому интересно добиваться поставленных амбициозных целей и взаимодействовать с людьми! В перспективе при успешной, результативной работе в должности менеджера возможен рост до руководителя отдела продаж.

Будем рады откликам!