Менеджер по продажам мебели

Работодатель: Shantin
от 200000 до 3000000 RUR
Астана
улица Касыма Кайсенова 6

Наша компания, специализирующаяся на изготовлении высококачественной корпусной мебели, а также мебели со стеклянными элементами и душевыми кабинами, приглашает в команду энергичного и целеустремленного менеджера по продажам. Мы предоставляем уникальную возможность неограниченного заработка, так как ваш доход будет зависеть исключительно от ваших успехов и продаж.

— Мы создаем Отдел продаж с нуля! Поэтому мы установим повышенный процент от продаж и большой объем входящего потока (готовы вкладываться в рекламу)

— Неограниченный доход: Отсутствие потолка по заработной плате — всё зависит от вашего профессионализма и активности.
— Интересные проекты: Работа с разнообразными заказами от классической корпусной мебели до эксклюзивных стеклянных конструкций и душевых кабин.
— Дружный коллектив: Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать комфортные условия для работы и развития.
— Перспективы роста: Мы верим в потенциал наших сотрудников и поддерживаем их профессиональный рост.

Ваши основные задачи:

— Консультирование клиентов по входящему потоку.
— Заключение договоров и сопровождение сделок.

Наши ожидания:

— Опыт работы в продажах (желательно в сфере мебели).
— Отличные коммуникативные навыки и умение вести переговоры.
— Ориентация на результат и желание зарабатывать.

Если вы стремитесь к высоким доходам и готовы вкладывать свои силы и энергию в развитие бизнеса, мы ждем именно вас! Присоединяйтесь к нашей команде и достигайте новых высот вместе с нами.