Менеджер по персоналу в образовательный центр (удаленно)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: QuantUM
Краснодар
QuantUM — это математический центр для детей от 4 до 13 лет с опытом работы 8 лет по всей России и за рубежом с тысячами детей. С нами ученики выигрывают олимпиады, поступают в сильные школы, влюбляются в математику и становятся самыми сильными в классе. В нашей команде 50+ человек, которые помогают родителям воспитывать увлеченных, думающих и творческих детей!
Прямо сейчас у нас открыта позиция HR-менеджер, главная цель которого — выстраивание и систематизация HR-процессов найма и адаптации, подготовка к новому витку роста!
===
ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАС?
✔️активно растущая компания с интересными задачами и возможностью быстрого роста
✔️ социально значимая сфера, принадлежность к большому и важному делу
✔️ прозрачная система kpi, возможность расти как профессионально, так и финансово.
✔️ команда вовлеченных профи
✔️ поддержка коллектива во всех вопросах, поддержка инициатив и возможность реализации HR-проектов
===
КАКИЕ ЗАДАЧИ БУДУТ СТОЯТЬ ПЕРЕД ТОБОЙ?
Разработка и ведение внутренних HR-процессов в компании: найм и адаптация, корпоративная культура, обучение и мотивация, развитие и оценка компетенций сотрудников.
• полный цикл рекрутинга (от согласования портрета кандидата до обратной связи по итогу 1 месяца работы) и формирование кадрового резерва (вместе с рекрутерами)
• онбординг новых сотрудников и помощь на этапе вхождения в должность совместно с руководителями подразделений
• помощь в оформлении сотрудников, подписание договоров, контроль над документами
• ведение графика отпусков/отгулов/больничных сотрудников компании
• развитие команды — выстраивание системы мотивации, вовлечения, повышения эффективности
• описание HR-процессов и создание регламентов
КТО НАШ КАНДИДАТ?
✨ инициативный, вовлеченный специалист с активной жизненной позицией и выбирающий компанию по ценностям
✨ имеет опыт работы рекрутером, HR менеджером от 2 лет в онлайн школе с количеством сотрудников от 150 человек
✨ владеет инструментами быстрого поиска удаленных сотрудников и найма
✨ ответственный и проактивный, не ждет постоянного одобрения руководителя, а просто берет и делает
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?
— полностью удаленный формат работы
— график 5/2 пн-пт с 10:00 до 19:00 (по Мск)
— полная занятость
— оплата состоит из фиксированной части и KPI. Размер обсуждаем на собеседовании индивидуально с каждым кандидатом, отталкиваясь от его ожиданий и опыта работы
— работа без бюрократии в команде, где каждый сотрудник принимает участие в росте компании и решении задач бизнеса
— карьерный рост до HRD
===
Вам нравится позиция? Тогда скорее откликайтесь, мы пригласим вас на online-встречу: расскажем о компании и вакансии подробнее, ответим на все вопросы и познакомимся поближе!
✔️ А в сопроводительном письме напишите, чем вас заинтересовала позиция и почему решили на нее откликнуться.