HR менеджер

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Домашняя Столовая (ООО Атлас)
Казань
улица Декабристов

«Домашняя Столовая» — казанская сеть заведений общепита. На сегодняшний день у нас успешно работают 15 столовых в Казани и их количество постоянно растет.

Сегодня нам требуется опытный HR-менеджер, который поможет нам закрывать потребности в линейном персонале.

Обязанности

• Поиск персонала стандартными и нестандартными способами в рамках предоставленного бюджета
  • Помощь в адаптации персонала на наших объектах
  • Организация и проведение обучающих мероприятий по стандартам работы и обслуживания
  • Аттестация сотрудников компании
  • Организация внутренних и внешних маркетинговых мероприятий по привлечению кадров

Требования

• Опыт работы в HR-сфере обязателен
  • Опыт работы в сфере общепита желателен станет хорошим подспорьем, но не обязателен
  • В целом нам требуется системно мыслящий и при этом творческий человек, который сможет не только продолжить действующие процессы найма, но и оптимизировать их.

Условия

• Официальное трудоустройство
  • Бесплатное питание
  • Полный рабочий день в офисе, не удаленка

Мы предлагаем действительно хорошую работу, и вот почему:

• Мы работаем в пожалуй самой перспективной нише общепита, а это означает хорошие перспективы и для каждого члена нашей команды.
  • Мы достойно и всегда вовремя платим деньги, в том количестве, о котором договорились. С удовольствием дополнительно поощряем за хорошие результаты.
  • Не требуем справок, если у вас сегодня плохое самочувствие. С пониманием относимся к гибкому графику.
  • В компании крайне лояльное не авторитарное руководство без зануд, деспотов и истеричек.
  • В нашей компании теплые, почти семейные отношения, которые мы очень бережем. Мы много времени проводим вместе: развлекаемся, обучаемся, путешествуем. А каждую зиму за счет компании летаем на Бали, Тай или Шри-Ланку :)

Соискатель на такую должность просто обязан уметь хорошо себя представить. Поэтому ждем откликов только с сопроводительным письмом о вас, вашем опыте и о том, почему вы считаете, что подходите для этой вакансии лучше остальных :)