Маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Русгеотех
Варшавское шоссе 28А

С 2017 года РУСГЕОТЕХ прошел путь от стартапа Сколково до полноценной производственной компании.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ: Сохранить природу Арктики за счет безопасной эксплуатации инженерной инфраструктуры.

ЗАМЫСЕЛ компании: Создаем системы температурного мониторинга так, чтобы они стали эффективным инструментом инженерной защиты.

Мы имеем статус аккредитованной IT-компании, являемся резидентами Сколково, среди наших клиентов Роснефть, Газпромнефть, Норникель и другие нефтегазовые компании. Мы так же поддерживаем фундаментальную науку, являясь с 2020 года поставщиком оборудования многим научным учреждениям Российской Академии Наук. Наша команда сегодня насчитывает 40 человек. Это значит, что каждый сотрудник уникален и вносит существенный вклад в развитие бизнеса — напрямую влияет на продукт и процессы.

Мы открыли новую позицию в штате и ищем коллегу на должность маркетолога

• Участвовать в создании рекламных кампаний для размещения информации о компании и продукции в интернете.
  • Участвовать в продвижении сайта в поисковых системах (поисковая оптимизация), ссылочное продвижении сайта.
  • Участвовать в создании и реализации контекстной, баннерной, медийной рекламы.
  • Проводить маркетинговые исследования рынка в сферах деятельности компании.
  • Участвовать в актуализации маркетинговой стратегии компании.
  • Участвовать в реализации маркетинговой стратегии компании.
  • Заниматься E-mail маркетингом, бренд-маркетингом.
  • Планировать маркетинговые исследования и рекламные кампании.
  • Подготавливать аналитические отчеты по проведенным рекламно-маркетинговым мероприятиям (метрики, Битрикс 24).
  • Проводить оценку эффективности маркетинговых исследований и рекламных кампаний, осуществлять их оптимизацию при необходимости.
  • Координировать работу с подрядчиками по рекламе и бренд-маркетингу на аутсорсинге.

Мы подойдем друг другу, если:

• У вас есть высшее профильное образование;
  • У вас есть уверенный опыт работы с компьютерными программами Microsoft Word, Excel, PowerPoint, Adobe Photoshop
  • У вас есть уверенный опыт в создании рекламно-информационных материалов, проведении маркетинговых исследований, разработке и реализации маркетинговой стратегии компании от 3 лет
  • У вас есть опыт в создании, настройке и ведении рекламных кампаний (Яндекс, Гугл и др.)
  • У вас есть опыт настройки и работы с web-аналитикой (Яндекс.Метрика), знание основ интернет-маркетинга и владение системами статистики
  • Вы умеете работать с данными: анализ, систематизация, подготовка выводов и решений
  • Работали с показателями эффективности маркетинговых активностей, рекламных кампаний, и умеете их измерять

• Интересную работу среди команды профессионалов
  • Перспективу карьерного и профессионального роста в новом формирующемся отделе
  • Полностью официальную заработную плату
  • Оформление по ТК РФ с первого дня
  • ДМС после испытательного срока
  • Компенсацию спорта после испытательного срока
  • График работы 5/2 с обсуждаемым началом рабочего времени (8.00 или 9.00). Офисный формат работы
  • Сокращенный на 1 ч. рабочий день в пятницу
  • Офис в современном Бизнес центре «Технопарк Нагатино» в пешей доступности от м. Нагатинская
  • Бесплатные парковки рядом