HR Manager

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Ласт Левел

Мы разрабатываем мультиплеерные мобильные игры на платформе Unity3D и являемся одними из лидеров в жанре мобильных FPS шутеров. Наши игры отличаются затягивающим геймплеем, высоким качеством технического исполнения, отличным уровнем графики и анимации. Мы создаем игры, в которые ежедневно играет более миллиона пользователей по всему миру.

Наши хиты: Modern Strike Online и World War Heroes.

Мы ищем HR Manager, который будет развивать и поддерживать наших сотрудников на протяжении их работы в компании.

Задачи:

• участие в проведении грейдирования, оценки 360 и perfomance review на выделенные команды
  • работа с сотрудниками — проведение адаптации, разбор конфликтных ситуаций, ответы на запросы
  • работа с внутренним кадровым резервом компании
  • участие в оптимизации и усовершенствовании других HR процессов

Мы ждем от тебя:

• опыт в IT HR
  • опыт налаживания и совершенствования внутренних HR процессов
  • желание общаться с людьми, много общаться, решать конфликтные ситуации, но по возможности, предотвращать их

Большим плюсом будет:

• знание gamedev рынка и любовь к играм
  • опыт работы в больших командах

От нас:

• Комфортные условия

Работа в офисе, где тебя ждет удобное рабочее место, классный софт и полезные вкусности весь день. Начинаем с 9:00 до 12:00, главное — договориться с командой.

• Здоровье — это важно

Программа ДМС со стоматологией, компенсируем онлайн-сессии с психологом до 50%. Помимо ежегодного отпуска, предоставляем 1 дополнительный afk day каждый квартал.

• Прокачка знаний

Оплачиваем занятия английским языком в школах Skyeng и Alfa School до 50%. Проводим внутренние митапы, лекции, хакатоны и посещаем профильные конференции.

• Приятные подарки

Бонусы на день рождения, свадьбу, а также при рекомендации ценных специалистов в команду.

• Корпоративная жизнь

Мы всегда заряжены на внутренние активности, вечеринки, мероприятия, тимбилдинги и турниры.