Менеджер по ведению проектов/аккаунт-менеджер

Работодатель: Рекламная группа КИТ Медиа
Смоленск
улица Шевченко 2

Кто мы?

Нашей IT-компании уже 20 лет, мы взрослые) Серьёзно занимаемся продажами и внедрением программного продукта Битрикс24.

И сейчас в нашу команду, в штат, требуется постоянный сотрудник на позицию «Менеджер по ведению проектов Битрикс24». Он же проджект, он же project manager.

О нас

• «КИТ МЕДИА» — крупная группа компаний, № 1 в рейтинге партнеров Битрикс24 в Центральном Федеральном округе РФ (по облаку).
  • Разработчик программы для скриптов продаж «КоллХелпер», созданной при поддержке Фонда содействия инновациям России. Зарегистрировано более 18 000 клиентов.
  • Автоматизируем работу бизнеса России и СНГ на базе Битрикс24 — снимаем рутину с сотрудников и перекладываем ее на роботов.

Условия работы:

• График работы с 9 до 17:30 (по Москве), пятидневка, работа удаленная или в офисе в Смоленске
  • Вознаграждение: оклад + KPI + премии
  • Все финансовые условия расписаны и прозрачны. Четко понятно, что нужно сделать, чтобы зарабатывать больше. У успешного проджекта зарплата средняя 65 000 р +

Ваши обязанности

• понять запрос клиента и его задачи и сформулировать для технических специалистов список задач
  • готовить технические задания, как самостоятельно, так и с руководителем отдела
  • общаться с клиентом: встречи, отчеты, легкая техподдержка по Битрикс24,
  • продлевать клиента (ответственность за план продаж по постоянным)
  • в работе может быть до 15 проектов, а иногда и больше

Основной результат должности

К вам готовый клиент попадает из отдела по новым продажам. Ваш ценный конечный результат — довольный клиент, который получил результат и продлил работу с компанией.

Должность не предполагает самостоятельного проведения внедрения, настроек, но ситуации бывают разные. Поэтому знание Битрикс24 — конкурентное преимущество.

Требования к кандидату:

• Предпочтителен опыт работы в должности менеджера проектов, куратора направления — от 1 года, но мы рассмотрим и кандидатов без опыта
  • В идеале — знание Битрикс24 и готовность постоянно повышать свои навыки
  • Внимательность и собранность. Проектов много, важно четко ставить и контролировать и разработчиков, и работу с клиентами
  • Опыт продаж (если нет, научим). Так как повторные услуги клиенты будут покупать уже у вас

После отклика с Вами свяжется HR и отправит небольшое тестовое задание (мы не проверяем знания, нам важно и интересно, как Вы мыслите).

После — интервью с HR, с руководителем и выход на дни-знакомства с компанией.

Если мы не подойдем друг другу, эти дни оплачиваются.

Откликайтесь! Мы Вас ждем!