Ведущий инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: HR & Tochka
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Котовского 40

Строительная компания ООО «ВИТА СТРОЙ» создана в 2007 году для реализации строительных проектов.

Является генподрядной строительной компанией со своим отделом архитектуры и проектирования. Выполняет проекты всех стадий строительного цикла.

На новый проект требуются специалисты по организации строительства!

✅ Работа в доброжелательном коллективе стабильной, динамично развивающейся Компании;

✅ Работа в центре города;

✅ Пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 17.00

✅ Оформление в соответствии с ТК РФ;

✅ Заработная плата два раза в месяц с первого месяца работы. От 100 000 руб. на руки

✅ Комфортные условия труда;

✅ Личное рабочее место

⚡️Чем предстоит заниматься:
— Составление и ведение календарных графиков производства работ;
— Расчет объемов и стоимости проектных, строительно-монтажных работ и материалов;
— Входной контроль, проверка и выдача замечаний к проектной документации, организация согласование замечаний с проектировщиками и Заказчиком
— Списание строительных материалов по форме М-29;
— Контроль объема, своевременности, качества выполнения строительно-монтажных работ, их соответствия проекту;
— Составление и проверка актов выполненных работ (КС-2, КС-3), актов скрытых работ;
— Контроль соблюдения требований, норм, правил и стандартов;
— Сбор пакета организационной, разрешительной, производственно-технологической и исполнительной документации для ввода объекта в эксплуатацию;
— Контроль объёмов работ субподрядных организаций, соответствие объёмов и сроков контрактного графика;

⚡️ Что мы ожидаем от Вас:
— Опыт работы инженером ПТО в строительстве от 5 лет;

— Профильное строительное образование

— Знание нормативно-технической документации

— Знание организации разработки сметной документации;

— Навыки чтения и работы с проектной документацией, чертежами;

Жмите «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и мы обсудим все возможные условия совместной, продуктивной работы!

Наш офис по адресу:
г. Краснодар, микрорайон Центральный, улица Котовского, 40

Теги: Инженер, Инженер ПТО, Ведущий инженер ПТО, Инженер ПТО в строительстве, проектирование ПТО, инженер сметчик, инженерные системы, техническое сопровождение, инженерные проекты, инженерная документация, сертификация ПТО, инженерно-техническое консультирование.