Инженер ППР/Инженер по техническому обслуживанию и ремонту (ТОиР)

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: ГИФТ
Сызрань
Рабочая улица 223

ООО «Гифт» — одно из крупнейших предприятий российского рынка алкогольных и безалкогольных напитков.

— 2 логистических центра (в Пензе и Москве)
— 4 собственных завода (в Пензе и Самаре)
— 80 брендов («Золотой петушок», Golden Joker, Nemiroff, «Крымская Аэлита», Mr. Craft)
— 89 регионов присутствия / 250 000 торговых точек (от Калининграда до Владивостока, от Крыма до Архангельска)

Нас уже более 5 500 сотрудников. Мы постоянно растем и развиваемся, поэтому ищем в нашу команду Инженера по техническому обслуживанию и ремонту.

☑ Что мы предлагаем:
— Уверенность — трудоустройство по ТК РФ, стабильные выплаты заработной платы.
— График работы — пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 17.00.
— Комфорт и удобство — уютный и современный офис расположенный по адресу: г. Кузнецк, ул. Рабочая, 223.
— Развитие — возможность обучения и профессионального развития в рамках должности и компании.
— Команду единомышленников — понятные и четкие коммуникации, дружелюбные коллеги.

☑Требования:
— среднее специальное (техническое) или высшее образование;
— знание основ электротехники, механики, гидравлики, водоподготовки;
— уверенный пользователь ПК (MS Office, 1C).

☑ Чем предстоит заниматься:
— разработка перспективных и текущих планов (графиков) различных видов ремонта оборудования;
— ведение программы 1С ТОиР. Ежедневный учет в программе установленных запчастей на оборудование филиала;
— разработка мероприятий, направленных на совершенствование организации обслуживания и ремонта оборудования;
— подготовка материалов для заключения договоров с предприятиями-изготовителями на поставку запасных частей и оборудования, контроль за расходованием средств на эти цели.

Возможно обучение!