Менеджер по сопровождению зарплатных клиентов

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Банк Открытие
Самара

Банк «Открытие» входит в топ-10 крупнейших банков России, с января 2023 года мы — часть группы ВТБ.

Мы продолжаем активно расти и развиваться, постоянно совершенствуем продукты и сервисы, внедряем новые технологии и процессы. «Открытие» — это успешный бизнес, довольные клиенты и счастливые сотрудники.

• Проведение презентаций и личных консультации для сотрудников на территории организаций-зарплатных клиентов;
  • Выдача зарплатных карт сотрудникам корпоративных клиентов на территории компании;
  • Сопровождение досье клиента после выдачи ЗП карты;
  • Выполнение личного плана продаж банковских продуктов.

• Ориентация на результат;
  • Личностные качества: грамотная речь‚ доброжелательность‚ внимательность‚ стрессоустойчивость, клиентоориентированность‚ высокая обучаемость.

Мы предлагаем Вам:

• Официальное оформление и полностью белая зарплата. Оклад и квартальная премия 30% от квартального оклада;
  • Основательный соцпакет. ДМС и страхование жизни; оплата мобильной связи и ГСМ; льготные ставки на банковские и страховые продукты; скидки от партнеров банка; подарки детям сотрудников;
  • Особенный онбординг. Выделим наставника, всему обучим, поможем освоиться и поддержим в развитии;
  • Обучение. Повышайте квалификацию в корпоративном университете «Вселенная открытий»;
  • Отличный график. Работаем с 09:00 до 18:00, в пт до 16:45 по адресу Ул. Ново-Садовая, 106 Г.

Поможем по-новому взглянуть на привычное и построить карьеру в сфере финансов. Ждем ваши отклики и резюме! Мы проведем небольшое телефонное интервью, пригласим на собеседование в офис.