Менеджер по развитию бизнеса (BDM) в области информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ФД-ТЕЛЕКОМ
Казань
микрорайон Азино-1, улица Закиева 3А

FD — системный интегратор и разработчик ИТ — решений

Мы входим в ТОП-5 компаний интеграторов по Республике Татарстан, предоставляем инновационные и высококачественные решения, помогающие компаниям оптимизировать бизнес-процессы, улучшать качество обслуживания и сокращать издержки.

Среди наших клиентов такие крупные компании как: Сибур, ОЭЗ Иннополис и Алабуга, ТАИФ-НК АЗС, Татнефть, ТрансТехСервис, Сеть клиник Дион и ТАНАР, СК КАМАЗ-мастер, Ак Барс Банк и др. Работаем по всей России.

На данный момент в связи с активным ростом компании мы находимся в поисках заряженного энергией, опытного и целеустремленного

Менеджера по развитию бизнеса (BDM) в области информационной безопасности

______________________________________________________________________

Задачи, которые предстоит решать:

• Поиск и привлечение новых клиентов в области информационной безопасности;
  • Развитие и укрепление партнерских отношений с ключевыми клиентами;
  • Анализ рынка и конкурентов, выявление потребностей клиентов;
  • Проведение презентаций и демонстраций наших продуктов и услуг;
  • Подготовка коммерческих предложений и заключение сделок;
  • Участие в разработке стратегии продаж и достижении поставленных целей.

Что нужно для успеха:

• Опыт работы в области информационной безопасности и/или продажах в этой области;
  • Глубокие знания в области информационной безопасности и современных технологий;
  • Умение анализировать рынок и выявлять потребности клиентов;
  • Отличные навыки коммуникации и переговоров;
  • Сильные навыки презентации и демонстрации продуктов.

Вы получите:

• Работу в аккредитованной ИТ-компании (у сотрудников есть возможность получить отсрочку от призыва и льготную ипотеку);
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, полностью «белую» заработную плату и регулярные выплаты без задержек;
  • Конкурентную заработную плату и премии за достижение целей;
  • Полный соцпакет (оплата больничных, отпусков);
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • Возможность профессионального роста и развития в области информационной безопасности;
  • Интересные проекты и возможность внести значимый вклад в область информационной безопасности;
  • Работу в команде экспертов. Мы энергичные, дружные, открытые новому и любим хорошо зарабатывать;
  • Яркую корпоративную жизнь: Мы отмечаем как общепринятые праздники, так и праздники компании, устраиваем тимбилдинги, куда приглашаем партнеров. С нами весело, поэтому никто не остается равнодушным к нашим мероприятиям.

______________________________________________________________________

Наши сотрудники рекомендуют компанию за:

НАДЕЖНОСТЬ

• За 15 лет работы мы пережили не один кризис и твердо стоим на ногах (с 2009 года на рынке);
  • Все офисные помещения находятся в собственности компании;
  • Положительные отзывы клиентов подтверждают обеспечение результата.

КОМФОРТ

• Демократичная атмосфера в коллективе и принцип «открытых дверей» в отношениях с руководством;
  • Новый современный офис и рабочее место (в ближайшее время завершаем ремонт и планируем переезд);
  • Уютная кухня и пространство для отдыха, всегда ароматный зерновой кофе, есть парковка.;
  • Мы соблюдаем work-life баланс и у нас отсутствует строгий дресс-код.

АМБИЦИОЗНЫЕ ЦЕЛИ И НЕПРЕРЫВНОЕ РАЗВИТИЕ

• Безграничные возможности самореализации и раскрытия своего потенциала;
  • Прозрачный карьерный рост: более 70% наших руководителей выросли внутри компании;
  • Сейчас мы активно набираем инженерный состав и расширяем отдел продаж для перехода на новые точки роста.

Оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!