Руководитель строительных проектов (промышленное строительство)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Форвард, Строительная компания
Волгоград
Более 6 лет

Кто мы:

ООО «СК Форвард" — генподрядчик, с 2011 года выполняет работы по строительству федеральных дорог, объектов промышленного и общегражданского назначения по всей России и ближнему зарубежью.

В нашей компании главная ценность — это люди! Командой мы достигаем цели и ставим новые. Мы оказываем поддержку новым сотрудникам и обеспечиваем необходимыми ресурсами для эффективной работы.

В связи с развитием компании открываем вакансию Руководитель строительных проектов (промышленное строительство).

• Работу в крупной федеральной строительной компании;
  • Интересные задачи (бюджет проектов 15−30 млрд.руб.);
  • Постоянное обеспечение строительными объектами — объекты есть всегда, независимо от сезона;
  • Трудоустройство с первого дня, полностью «белую» заработную плату, выплата стабильно 2 раза в месяц на карту;
  • Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании, рассматриваем ожидания кандидатов;
  • Место работы: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский.

В Ваши обязанности будет входить:

• Планирование, контроль, оптимизация бюджета строительства объектов;
  • Формирование решений по оптимизации стоимости и сроков строительства;
  • Проведение тендеров и выбор подрядных организаций для выполнения работ;
  • Консолидация графиков всех проектов по всем этапам и контроль состояния и качества выполненных строительных работ;
  • Контроль выполнения этапов строительства в срок: осуществление технического надзора и контроля выполнения СМР и других работ;
  • Организация передачи объектов Заказчику и ввода в эксплуатацию;
  • Участие в согласовании проектной документации со смежными подразделениями.
  • Высшее образование (ПГС), желательно дополнительное образование (Менеджмент, управление проектами);
  • Опыт работы от 10 лет на объектах промышленного строительства, в удаленных регионах; желателен опыт работы на государственных, ведомственных, муниципальных заказах;
  • Опыт ведения нескольких объектов одновременно;
  • Уверенный пользователь ПК — AutoCAD чтение, MS office, желательно MS Project;
  • Опыт организации строительства с 0 (от обустройства площадки в регионе строительства);
  • Развитые организационные навыки, лидерство, способность достигать результата;
  • Умение принимать решения и нести за них ответственность, работать в нестандартных условиях.