Менеджер по продажам

Работодатель: РусХимХолдинг
от 120000 до 150000 RUR
Омск
Более 6 лет

Компания РусХимХолдинг — ведущий российский разработчик и производитель профессиональных моющих и косметических средств. Торговая марка ТАЙГЕТА (https://taigeta.ru/) уже 25 лет предоставляет полный комплекс моющих средств и оборудования для решения вопросов по уборке и поддержании чистоты ресторанно-гостиничного бизнеса. Более 6000 клиентов по всей России сделали выбор в пользу нашей продукции.

МЫ ищем в свою команду Менеджера по продажам для развития в Омске существующей клиентской базы (рестораны, гостиницы, прачка) и привлечения новых клиентов

Мы готовы рассмотреть соискателей без опыта работы в продажах, опыт работы в ресторанах и гостиницах приветствуется.

• Энергичность, желание и умение общаться с людьми;

• Мобильность и инициативность

• Готовность к обучению

• Работу в крупной стабильной российской компании-производителе

• Профессиональное обучение технологии продаж, стандартам работы отрасли. На период прохождения испытательного срока за каждым сотрудником закрепляется наставник

• Прозрачную систему мотивации: доход от 90 000 рублей на испытательный срок (оклад + гарантированный минимум), далее — оклад + высокий % с оборота, возможность выхода на доход в течение полугода от 120 000−150 000 в месяц и выше

• Прямая зависимость заработка от интенсивности работы, рост дохода по мере увеличения клиентской базы, интересные и не рутинные задачи

• Самостоятельность в планировании рабочего графика, возможность удаленной работы;

• Официальное оформление по ТК

• Дополнительные социальные льготы (медицинская страховка)