Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: За Результат
Челябинск
проспект Ленина 79

ООО ЮК «За Результат» — это федеральная юридическая компания, работающая по всей России. Мы специализируемся на решении финансовых проблем наших клиентов, и наша отличная обратная связь и успешная судебная практика подтверждают наш высокий профессионализм.

Мы постоянно развиваемся и повышаем уровень компетенции наших сотрудников. Компанию «За Результат» отличает уникальный подход к продажам и сопровождению клиентов. Высокий уровень сервиса и качество работы — наши главные приоритеты!

В связи с расширением, приглашаем энергичных и амбициозных менеджеров по сопровождению клиентов.

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Современный офис в центре города;
  • Полностью оборудованное рабочее место, кухня, чай и кофе за счет компании;
  • Совокупный доход успешного менеджера — от 70 000 рублей и выше, без верхнего предела;
  • Бонусы и премии за достижение целей и выполнение планов;
  • Обучение продукту и системе сопровождения клиентов, сильная система наставничества;
  • Возможность карьерного роста и попадание в резерв на руководящую должность после 3-х месяцев работы.

Ваши задачи:

• Проведение плановых консультаций с действующими клиентами;
  • Выстраивание и поддержание доверительных отношений с клиентами;
  • Контроль оплаты клиентами услуг компании в соответствии с графиком оплат;
  • Постановка задач другим структурным подразделениям.

Наши ожидания от кандидата:

• Успешный опыт в общении с клиентами;
  • Навыки ведения переговоров и умение убеждать;
  • Грамотная речь;
  • Готовность к достижению планов и результатов;
  • Желание обучаться и приобретать новые навыки;
  • Желание помогать людям и повышать финансовую грамотность населения.

ВАЖНО: юридическое образование не обязательно (подготовкой судебных и иных документов занимаются специальные подразделения компании).

Мы помним, что жизнь — это не только работа, поэтому у нас всегда дружеская обстановка в коллективе и веселые корпоративные мероприятия!

Если вы хотите стать частью команды, которая не только зарабатывает, но и стремится сделать мир лучше, откликнитесь на эту вакансию!

Отправляйте свое резюме прямо сейчас!