Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: М5
Тольятти
М-5 Урал, 982-й километр 2

Добро пожаловать в Группу компаний «М5 — грузовые запчасти»: карьерный рост ждет вас!

Группа компаний «М5 — грузовые запчасти» уже более десяти лет успешно ведет свой бизнес на рынке автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей в России. Наш коллектив — это настоящие профессионалы, готовые делиться своими знаниями и опытом. Мы ценим каждого сотрудника и предлагаем отличные условия для развития.

Мы открываем вакансию Менеджер по оптовым продажам В2В.

Это ваш шанс присоединиться к дружной команде профессионалов и вырасти до руководящей должности. Мы гарантируем интересную работу, заработную плату Fix+% с продажами и совокупный доход от 130 000 рублей без потолка. График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, возможность обучения и карьерного роста, различные корпоративные мероприятия и скидки на продукцию компании.

Обязанности и требования:

— Работа с клиентами и теплой базой заказчиков;
— Презентация продукции и проведение переговоров;
— Выполнение планов по продажам и прибыли;
— Участие в выставках и командировках.

Для этой вакансии важно иметь знания об устройстве автомобилей, опыт в оптовых продажах, уверенное владение ПК и готовность работать в многозадачном режиме.

Присоединяйтесь к нам!

Если вы активны, стремитесь к стабильности и хорошему заработку, готовы учиться и развиваться, присоединяйтесь к команде Группы компаний «М5 — грузовые запчасти». Мы ценим коммуникабельность, способность к коллективной работе и стремление к профессиональному росту.

Будем рады видеть вас в нашей команде и помочь вам достичь новых высот в вашей карьере!