Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ВАЙФАЙНДЕР
Севастополь

ООО «ВАЙФАЙНДЕР» — ведущий системный интегратор в области силовых и слаботочных систем зданий и сооружений, предлагающий комплексные решения на базе оборудования известных мировых брендов.

Мы осуществляем прямые поставки оборудования и даем гарантии на его качество.

Мы производим полный комплекс работ по проектированию инженерных систем, их монтажу и интеграции в единую структуру и гарантируем высокий уровень исполнения.

Мы предлагаем техническое обслуживание установленного оборудования и гарантируем оперативность и четкость в выполнении работ.

· Контроль входной проектной документации на предмет работоспособности системы;

· Составление аналитической записки;

· Участие в процессе составления бюджета проекта;

· Разработка решений по оптимизации проектных решений, с последующим участием в процессе перепроектирования.

· Подготовка, оформление и сдача исполнительной документации;

· Составление актов на скрытые работы; согласование и подписание авторским и техническим надзором; подготовка итоговых актов закрытия работ на объекте;

· Контроль сертификации материалов и оборудования, поставляемых на объект;

· Подготовка итоговой исполнительной документации, взаимодействие с надзорными и проверяющими органами;

· Образование высшее техническое (профильное);

· Опытный пользователь AutoCAD , MS Office;

· Знание систем: комплексной безопасности, комплексной автоматизации, диспетчеризации верхнего уровня;

· Умение читать проектную, техническую документацию;

· Коммуникабельность, умение работать в команде, желание профессионального развития, грамотная речь, основы деловой переписки;

Офис в районе Льва Толстого

Официальное трудоустройство, выплата ЗП согласно ТК РФ.

Пятидневная рабочая неделя, сб-вс — выходные