Медицинская сестра / медицинский брат

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: MedmaGroup
Севастополь

Группа медицинских компаний «МЕДМА» — это объединение медицинских сетей и медицинских компаний, работающих по всей Российской Федерации и в Ближнем Зарубежье. Наша сеть включает в себя 500 медицинских центров в 245 городах России и Ближнего зарубежья.
Сеть диализных центров «Нефролайн» занимается проблемой организации и формирования структуры оказания помощи больным хронической почечной недостаточностью (ХПН).
Диализный центр «Нефролайн» приглашает на работу Медицинскую сестру.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Измерять АД, температуру тела, частоту пульса, ухаживать за сосудистым;
  • Подключать и отключать пациентов от аппарата Искусственная почка, работать с аппаратом «искусственная почка»: выставлять параметры работы, готовить аппарат к работе, изменять параметры работы аппарата в ходе проведения процедуры при необходимости: скорость кровотока, диализное время и т.д.;
  • Выполнять врачебные назначения;
  • Вести документацию;
  • Наблюдать за пациентами во время процедуры гемодиализа обеспечивать благоприятных психологических условий во время процедуры проведения гемодиализа для пациентов.

Мы готовы работать с Вами, если:

— Законченное средне-профессиональное медицинское образование;

— Действующий сертификат или аккредитация по специальности «Сестринское дело"

• Официальное оформление с первого рабочего дня по ТК РФ, «белая» заработная плата;
  • График работы: сменный график;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 35 календарных дней
  • Сокращенная рабочая неделя 36 часов
  • Мед комиссия и спецодежда за счет компании;
  • Место работы: г. Севастополь, ул. Павла Силаева, д. 3, пом. 26

Чтобы стать частью нашей команды, оставьте свой отклик на вакансию и наш HR с Вами обязательно свяжется!
Успехов и до встречи на собеседовании!