Руководитель автосервиса

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Автосила
Челябинск
Троицкий тракт 23/1

Компания «АВТОСИЛА» в связи с активным расширением в Челябинске приглашает на работу Руководителя автосервиса!

Компания «АВТОСИЛА» — активная, современная, успешно развивающаяся Компания. Мы работаем в Свердловской, Челябинской области и в Пермском крае.

На данный момент мы начинаем развитие новой сервисной площадки, в связи с чем ищем Руководителя, который станет частью нашей дружной команды, сможет совместно с нами реализовать организаторский потенциал и стать двигателем Проекта!

• Образование высшее техническое (желательно профильное);
  • Опыт работы на руководящих должностях в АВТОСЕРВИСНЫХ ЦЕНТРАХ от 3-х лет (c готовностью в первое время взять на себя разноплановый функционал от приемки техники, до подбора запчастей, хоз. блок и др.);
  • Опыт работы в сервисе — практик, а не теоретик, способность организовать работу, выйти на планируемые показатели;
  • Опыт развития СТО, опыт построения системы контроля эффективности работы, опыт успешного развития с нуля будет для нас также интересен;
  • Системное мышление, умение и желание налаживать работу и процессы;
  • Выраженные коммуникативные навыки, умение и желание найти подход к клиенту и сотрудникам;
  • Хорошее знание устройства автомобилей, технологий ремонта, запчастей. Знание российского автопрома будет преимуществом;
  • Многозадачность, умение и готовность решать задачи вне зависимости от имеющихся ресурсов;
  • Навыки ведения переговоров на любом уровне;
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя (Альфа-Авто, MS Office);
  • Живой ум, активность, организованность, позитивный настрой, высокая работоспособность;
  • Лидерские качества, организаторские и управленческие способности;
  • Желание помочь клиенту!

• Организация и запуск в работу нового авто-сервисного комплекса (ремонт коммерческой техники) на собственной площадке предприятия;
  • Развитие, постановка основных бизнес-процессов;
  • Планирование и обеспечение работы сервиса, организация эффективной работы подразделения, обеспечение качества обслуживания клиентов;
  • Внедрение стандартов по качеству обслуживания, контрольных мероприятий;
  • Внедрение и контроль соблюдения технологии работ, документооборота;
  • Найм персонала под потребности, развитие компетенций сотрудников, формирование работоспособной, грамотной команды;
  • Ведение деловых переговоров на всех уровнях;
  • Организация работ, контроль качества и сроков их выполнения на всех участках;
  • Предотвращение и решение конфликтных ситуаций, поддержание положительного имиджа Компании;
  • Решение хозяйственных вопросов, связанных с организацией работ и функционированием подразделения

• Возможность реализации Ваших организаторских и управленческих способностей в рамках нового Проекта Компании;
  • Официальное трудоустройство, достойную заработную плату, социальный пакет, оплачиваемый отпуск;
  • Возможности для профессионального и личностного роста;
  • Возможность вести диалог напрямую с собственниками бизнеса, внедрять в жизнь свои лучшие идеи;
  • Дружный и работоспособный коллектив;
  • Неформальное отношение к успехам сотрудников;
  • Отсутствие проблем с парковкой;
  • Приятные корпоративные сюрпризы!

Благодарим за интерес, проявленный к нашей Компании, будем рады пригласить Вас на собеседование!

Просим внимательно ознакомиться с требованиями к кандидату и отправить резюме, если вы практически полностью им соответствуете. Все остальное обсудим по телефону и на личной встрече!

Просим отправлять резюме с вашим фото!

Место будущей работы — Челябинск, Троицкий тракт, 23/1

Надеемся, мы с Вами на верном пути!

Ждем Ваше резюме!!!