Руководитель проектов (маркетплейсы: WB, OZON)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: SR 366 (ИП Юшкевич Анастасия Сергеевна)
улица Наркомвод к23

OLZORI™ — команда людей, создающая яркие мироощущения. Наша миссия — сделать домашние косметологические процедуры более эффективными, быстрыми и удобными. Мы понимаем актуальные тренды к использованию неинвазивных, несложных решений, не требующих длительных затрат личного времени, но эффективных и комфортных при самостоятельном уходе.

Команда постоянно растет (сейчас нас 10 человек), поэтому компания в поисках Руководителя проектов, желательно с глубоким знанием специфики работы на Маркетплейсах, но не обязательно.

Какие задачи предстоит решать и контролировать:

• Управление командой отдела Wildberries/Ozon (планирование, мотивация, постановка задач, подбор, обучение, наставничество, формирование KPI отдела);
  • Анализ рынка, конкурентов, товарной матрицы, цен (работа с системой аналитики MPstats);
  • Разработка стратегии по увеличению продаж/рентабельности на МП;
  • Анализ эффективности рекламы;
  • Unit-экономика;
  • Финансовый анализ: валовая прибыль, рентабельность товарных запасов;
  • Управление поставками и складскими остатками;
  • Формирование ассортиментной матрицы, подготовка плана по закупкам товара с целью максимального извлечения прибыли от вложений в товар;
  • Отчетность.

Наши ожидания от кандидата:

• Релевантный опыт работы на позиции Менеджера маркетплейсов от 1 года будет преимуществом;
  • Опыт работы в качестве Руководителя от 1 года (готовы рассмотреть Руководителей IT-направления/Руководителей отдела маркетинга/Аналитиков бизнеса);
  • Глубокое знание принципов работы WB и OZON (наши обороты в среднем составляют 13 млн/мес);
  • Знание Excel на уровне уверенного пользователя (ВПР и сводные таблицы);
  • Опыт найма сотрудников для МП;

• Проактивность, внимательность и любовь к аналитике;
  • Системность и самостоятельность.

• Стабильный доход от 170 000 руб. (оклад + KPI, подробности обсуждаем на собеседовании)
  • График 5/2, с 10:00 до 19:00 мск;
  • Комфортный офис в г. Жуковский;
  • Возможность карьерного роста до Операционного Директора.