Кладовщик (Белый Раст)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Мир Крепежа ТД
Дмитров

Мир Крепежа — компания, поставляющая крепежные изделия для любых видов задач (от крепления для стола до болтов для космических станций). На рынке крепежных изделий с 2003 года
В ноябре 2023 года нашей компании исполнится -20 лет, но мы не чувствуем себя мамонтами рынка. Мы стартап! И мы находимся в начале нашего нового отрезка жизни.

Каждый в команде «Мир Крепежа» вносит вклад в общее дело, от действий каждого зависит, сумеет ли компания превзойти ожидания клиентов;

Главная цель нашей компании — стать площадкой с самым большим ассортиментом метизной продукции в России.
Для нас важна готовность сотрудников долгосрочно работать в нашей компании, при этом иметь желание постоянно развиваться и совершенствоваться как эксперт. Идя к нашей цели, мы расширяем штат сотрудников. В связи с этим открыта вакансия на должность.

Перед Вами стоят задачи:

• Вовремя и правильно собрать заказы;
  • Приемка товара по накладной и его расстановка по полкам;
  • Взвешивание товара на весах и распределение по коробкам;
  • Содержание рабочего места в чистоте.
  • Фасовка товара

Что мы гарантируем:

• Заработная плата 65 000 тыс. рублей на руки, возможность карьерного роста.
  • Работу в новом, оборудованном складе;
  • Место работы: д. Кузяево городского округа Икша, Складской комплекс «Белый Раст»;
  • Спецодежда;
  • Раздевалки с душем;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • График работы: 2/2 с 08:00 до 20:00.
  • Отзывчивое руководство, с любым вопросом можно обратиться напрямую.

А если вам вакансия не подходит, отправьте ссылку друзьям, товарищам и знакомым. Возможно, кто-то из них захочет вступить в наши ряды и в будущем будет вам благодарен.